Перейти к содержанию

dr.platonov9431870

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о dr.platonov9431870

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. работаю на алексанритовом и неодимовом лазере, результатами очень доволен, если есть вопросы, пишите с удовольствием отвечу!
  2. я поработал и на фотоэпиляции и на элосе и на лазерной эпиляции. Посмотрел эффект, и сейчас делаю своим пациентам только лазерную эпиляцию, она действительно дороже, но гораздо эффективнее. Но как кто то написал выше, после одной процеды волосы полностью рости не перестанут. это бред. Минимум 4 процедуры, после первой процедуры они какоето время совсем не растут, но потом появляются но уже в несколько раз меньше (более редкие) видны участки, где их нет. Кто не верит, приезжайте, сделаю пробную вспышку на любом участке тела и понаблюдаете, динамику.
  3. Делаю лазерную эпиляцию любой зоны, в том числе глубокое (до последнего волоска) женское и мужское бикини. Мужчины обращаются достаточно часто, так как я врач дерматовенеролог и косметолог, им комфортнее делать процедуру у врача-мужчины. Работаю исключительно в перчатках. Использую в своей работе два лазерных аппарата александритовый и неодимовый, что позволяет работать на смуглой и загорелой коже. Пишите в личку, всем отвечу.
  4. Я в своей практике использую лазерную эпиляцию, так как данная процедура обладает рядом преимуществ: Не возникает проблемы вросших волос. Исключен риск инфицирования Абсолютная безопасность Не повреждает кожу Не оставляет корок и рубцов Применяется на любом типе кожи Возможно применение в любой области тела Процедура вызывает минимум неприятных ощущений и приносит максимальные результаты Обрабатываются сразу несколько групп фолликулов, что значительно сокращает время проведения процедуры Заметная эффективность(уже после первого сеанса отмечается ослабление роста волос и разряжение плотности роста) Цена на процедуру соответствует эффективности.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...