Перейти к содержанию

lina_km

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lina_km

  1. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, кто нибудь приобретал косметологическое оборудование в магазине Agnes Sorel? Были ли при этом какие то проблемы, товар надлежащего ли качества? Поделитесь пожалуйста.
  2. Всем, всем доброго времени суток. Я очень давно не посещала форум, очень рада видеть, что многие старожители здесь и никуда не исчезли. В моей жизни произошло много событий, но самое главное, у меня родилась дочь и я ушла в декрет, и это и является основным моментом написания этого поста. Я выпала из рабочей деятельности, устройство на новую работу, беременность, сохранение и т.п. короче времени пролетело много и теперь я решила вернуться в рабочий строй, пусть пока и дома, по вечерам И что же я хочу от вас, дорогие коллеги, я чувствую себя цыпленком из только что вылупившегося яйца, т. к. не совсем знаю с чего начать, что брать и кого звать Посоветуйте, что же сейчас актуально для клиентов, какая косметика считается более востребованной, как привлечь клиента, и вообще посоветуйте мне если можно, все, что хотите. Я буду вам превелико благодарна. Энтузиазма полно, в голове каша.
  3. У меня была такая ситуация. Администратор записал двух клиентов на одно и то же время. В книге записей было все нормально. Одна на 10, другая на 11. Сделала процедуру в 10, выхожу сидит другая недовольная клиентка и высказывает мне про такое неуважительное отношение. И как быть? Ошибка администратора, а недовольство мной. Очень расстроило
  4. У них есть хорошая антицелюлитная программа с перцем. Очень даже эффективная, правда при использовании наблюдается сильное жжение, но за счет этого и эф-т. Скрабы для тела тоже хорошенькие, но их нужно вкл. в какую - либо программу. Вся косметика обладает приятным запахом.
  5. Коллеги, поделитесь пож-та подробнее информацией о косметике THALAC, если используете, то как, и какие ср-ва лучше, какие хуже. Спасибо
  6. Ещё и проблема в том, что руководитель живет в другой стране, с ним общаются только по электронке администраторы. С прямым вопросом даже не к кому подойти. Спасибо
  7. Дело даже не в том, что мы будем работать в паре. Я побаиваюсь нового места, какой то внутренний страх. Допустим даже мебелировка кабинета приспособлена для второго косметолога, чувствую себя неуютно.
  8. Здравствуйте коллеги. Я устраиваюсь на новое место работы. Чувствую себя не уверенно. Там я буду вторым косметологом. Не знаю с чего начать. Подскажите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
  9. Она даже косметику не использует (имею ввиду декоративную). Шампунь какой то для волос "свежесть", типа наша российский "чистая линия" - одна химия. Крем малафтилин, там глицерина нет, а он так вреден Спросила у меня про маски, так я ей посоветовала, а она мне в ответ из каких овощей и фруктов их делать? Честно, ужасно раздражает, так и хочется ей сказать, раз такая умная, какого ты пришла. Извините за сленг.
  10. Коллеги, не знаю в тему ли пишу, но у меня сложилась вот такая ситуация... Есть у меня одна клиентка, ей все кажется жутко вредным, она постоянно рыщет в интернете, распечатывает всякие вредные вещества содержащиеся в кремах, косметике и т.п. , и приносит их мне, но при этом просит что-либо ей посоветовать. Что бы я не советовала, это все вредно. Я прямо уже не знаю, что с ней делать, как работать, и что посоветовать. Помогите!
  11. Коллеги сегодня уляпала свой белый халатик воском, посоветуйте пож-та чем удалить?
  12. У меня медно-рыжий цвет волос
  13. Точно также давите кончиком широкой части большой петли. по направлению выхода пор.
  14. Мне очень нравится этот инструмент. Точно также сначала собирается кожное сало, затем выдавливаются комедоны, открытые комедончики подхватываются петлей и вытягиваются.
  15. Через какое время после чистки стоит проводить пилинг, для удаления уже имевшихся застойных пятен?
  16. Ой, извините, я даже как то не подумала. Спасибо большое.
  17. Девочки, у меня на днях клиентка на чистке была, и задала такой вопрос: - правда ли что при проведении чистки, кожа стареет быстрее? Честно, я растерялась, но ответила, что нет. А как на самом деле то?
  18. Мой ник произошел от сокращения имени + КМ = т.е. косметолог (у нас так на работе сокращают)
  19. Спасибо большое, а ещё если можно какой для чего.
  20. Коллеги если, кому-нибудь нужно, у меня есть, видео по классическому массажу, пластическому и по жаке. Все из собственной практики. Если надо, отпишитесь, я скину. Качество не очень, звук надо делать громче. Видео с телефона не могу почему то загрузить. и на почту не отправляется http://video.mail.ru/list/linyxa/_myvideo/ Вроде получилось. посмотрите Сообщения пользователя объединены. С уважением, Елена
  21. Лично я бы посоветовала, для начала обратиться к дерматологу и сдать анализы. Хотя бы просто для себя, лишний раз убедиться, что все внутри в порядке. А затем уже использовать различные методики в косметологии.
  22. Коллеги пожалуйста, если не трудно, напишите размеры катетеров для различного вида пирсинга, я их знаю только по цветам, а диаметры все время забываю. Заранее спасибо
  23. У нас просто на него нет инструкции, вообще ничего и никто не может объяснить как с ним работать. На нем я пока только пользуюсь дарсонвалем и вакуумом, а про остальное, для чего они (насадки) понятия не имею

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...