Перейти к содержанию

mavrolya

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о mavrolya

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. я ресницы окрашиваю таким способом: под нижние ресницы ватной палочкой наношу детский крем,на него небольшой кусочек пленки (заранее нарезаной из обычных пищевых пакетов),наношу краску,после экспозиции снимаю плёнку и смываю краску смочеными ватными дисками,кожа никогда не прокрашивается и не какой валокиты.Единственое нужно чтоб крым на реснички не попал
  2. Джилнгл Белл,спасибо вам за ответ.Может ещё подскажите?Комодекс предложила чтоб кожу получше очистить,наличие комедонов и небольшое количество высыпаний,но при этом кожа не жирная,акне выдавливает есть пятнышки от этого.Биофито не предложила ,вижу что морально не готова.Она настроина на массаж,возлогает на него большие надежды,категорично отказывать не стала,хотела бы ей предложить флёроксиджен,но она финансово не тянет на курс и из домашнего ухода что то непонятное "типо чистой линии",боюсь что результата не будет или очень маленький.
  3. Планировала Комодекс,пилинг заменить на мыльный пилинг роз де мер и без согревающего лосьона,понимаю что купероз.Спасибо вам за ответ.
  4. Здравствуйте,коллеги. Я начинающий косметолог.Буду очень признательна за любую помощь и любые советы . Решила начать работать на многими любимой косметике Кристина. Купила линии Comodex, Forever Young,BioPhyto и планирую ближайшие время купить Fluoroxygen.Прошла обучение по ней,но в голове пока каша.Хочу задать вопрос тем кто давно практически знаком с этой косметикой.Пришла клиентка лет 45-47,хочет массаж,жалуеться на резкое обвисание кожи,особенно век.Кожа с явно выраженным куперозом.Объяснила что массаж противопоказан,предложила для начала 2-3 процедуры Comodex.Далее она всё таки хочет массаж?И что можно предложить ей в дом. уход,она в финансах очень ограничена?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...