Перейти к содержанию

asa_2010_2010

Косметолог
  • Постов

    1 571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Сообщения, опубликованные asa_2010_2010

  1. В 09.05.2017 в 12:18, 7afrodita сказал:

    Здравствуйте.После введения филлера X HA3 (Fylorga) в носогубные складки,у пациентки появился отек правой половины лица..Не могу сказать,что сразуПрепарата введено было не много.0.8 Ушло на 2 носогубные складки и контур верхней губы.Колола не глубоко.После процедуры отечность была локально и больше справа.Ранее в моей практике такого не было.Опыт работы не большой.Помогите разобраться.Какие есть мнения?

    Как вариант - внутренняя гематома. Или изначальная асимметрия, которая после инъекции стала замет нее, т.к. объемы увеличились

     

    • Like 1
  2. В 17.04.2017 в 20:04, Lyudmila сказал:

    подскажите, а через какой промежуток времени появляется видимый эффект после процедуры? все нахваливают,что практически через несколько дней. Мне сделали почти 3 недели назад, до сих пор никакого эффекта -цвет, сухость,состояние морщин под глазами прежние. От Ial-system, через 2 недели кожа становилась упругой, увлажненной, а сейчас ноль эффекта 

    Какое вид препарат Вам кололи?

  3. В 30.10.2017 в 16:26, Savana сказал:

    Всем привет, кто слышал а может даже пробовал это чудо ? Цена привлекательная объём в шприце тоже по 2 мл. В чем подвох ? Благодарна за комментарии

    В 30.10.2017 в 16:26, Savana сказал:

    Всем привет, кто слышал а может даже пробовал это чудо ? Цена привлекательная объём в шприце тоже по 2 мл. В чем подвох ? Благодарна за комментарии 

    Это чем она интересно привлекательная? Дорого ужас

     

     

  4. В 01.04.2017 в 01:41, belmas сказал:

    Подскажите, плиз, кто знает и колол?

    Почему собственно спрашиваю. Про хорошие, плохие и тд филеры в курсе. Про то, что большинство завезенных у нас филеров корейские - тоже знаю. Просто тут ажиотаж и говорят что они израильские и есть сайт и даже сертификаты прилагают. А сертификация на наших Украинских просторах нынче не часто бывает. Цена и сертификация приятно удивляют и нашего брата косметолога и клиента, а значит получается, что чуть ли не самые конкурентоспособные филеры появились.И работать другими становится чуть ли не модно. И мои убеждения о хорошем и правильном тут уже ни при чем.

    Есть парочка но. 

    Первое, что-то не так с сертификатами - смотрела на сайте - нет печатей кое-где и нашла упоминание на российском сайте цену за два шприца такую как у нас один. А сколько же тогда вообще препарат стоит? Ничего не пойму. 

    Ссылка на сайт: www.hyaluronic1.com

    Линейка и правда - шикарная. Такое ощущение что она похожа на Luminera - тоже Израиль. Мы в России очень очень ждем сертификата. В Белоруси уже зарегистрировали.

  5. В 22.02.2017 в 15:30, YanaBeauty сказал:

    Тоже работаю с Ревофилами, хорошие результаты, для рук очень полюбился клиенткам Ревофил Файн. Двухфазники с омолаживающим действием. Из биоревитализантов тоже работала с аквашайнами, результатом довольно, хотя в начале боялась. Продукция сертифицирована, всегда лучше обезопасить себя и клиента.

    где это они сертифицированы, просветите?? 

  6. В 08.12.2016 в 21:43, Мрия сказал:

    Коллеги! Где купить Реви Бриллиантс 2 мл по выгодной цене? Слышала что есть компания которые продают мимо офиса по очень низкой цене, но в интернете никаких данных нет((( Может, кто в курсе!? :rolleyes:

    Этот препарат можно купить только у официальных дистрибьюторов, которых можно узнать www.nmtclab.ru

  7. В 25.01.2017 в 14:30, Ka-trin сказал:

    Добрый день.

    С ювидермом работаю много - с ним все ясно, все же не связанная гиалуророновая, отличный биоревитализант.

    Не пойму с филорга - это все же не филер, там нет Bdde. Будет ли он держать результат и как долго?

    Уважаемые косметологи с форума пишут, что это лучший выбор для носослезки.

    Я работала с этой зоной и сюджидермом 24, и было дело ювидермом 3. Результаты были отличные.

    Но сейчас пациентка с небольшими(едва заметными) грыжами нижнего века, не хочет пластику. Хочет филер. Я думаю о филорга 18.

    Филорга 18 - это ревитализант, а не филлер, поэтому нет

  8. В 28.04.2017 в 18:11, ksuyna сказал:

    Добрый день. Уважаемые коллеги, подскажите, может кто нибудь использовал в своей практике коктейль Тицано или Рафаело, какие у вас результаты? Слышала очень хвалебные отзывы об этом препарате. Супер лифтинг дает, колется не как обычное мезо, а по линиям гравитационного птоза.

    Я слышала. Ничего особенного. Любой коктейль можно проколоть по линиям гравитационного птоза. РУ препарат также не имеет, а стоимость - просто кошмар

    • Like 1
  9. В 30.04.2017 в 15:06, Регина сказал:

    Год назад косметолог уговорила меня вколоть под глаза Дермалакс имплант, Получилось большими шишками и морщины пошли на щёки вниз ! Через какое время он рассасывается? Мне 37 лет. И что посоветуете ?

    Вам колоть лонгидазу, а остальным для того, чтобы такого не было - не колоть незарегистрированные филлеры..

  10. В 13.02.2017 в 22:40, LadyNadin сказал:

    Здравствуйте! А вы после мед.Колледжа заканчивали курсы ? Почему инъекциями не занимаетесь ? Спрашиваю потому что столе после колледжа сюда хотела пойти, но мне сказали даже с средним.мед образованием пройдя курсы эти колоть я не смогу.

    Какие же со средним-то инъекции? Нет, конечно и не будет никогда "да". Только и только высшее. Иначе - вне закона.

  11. В 24.02.2017 в 15:16, Наталия Никитина сказал:

    С помощью этой темы узнала о данной марке. Спасибо за информацию. А когда будет еще мастер-класс, очень хотелось бы попасть?

    компания корнеаль - сайт www.corneal.ru

    это в москве, а вы в каком городе?

  12. В 24.02.2017 в 05:05, ИнгаВиш сказал:

    Спасибо. 

    А миграции не будет?  В корнеаль говорят, что можно работать на разной глубине, но все-таки переживаю, что если не плотный положить глубоко, то уползет... 

    не переживайте, не уползет! гель будет стоять там, куда его поставит доктор

    • Like 2
  13. В 18.02.2017 в 02:26, ИнгаВиш сказал:

    Подскажите, пожалуйста. Если при коррекции филлером носослезной борозды тратится не весь объем принцесс филлер. Остаётся ещё пол-шприца. На какую зону его ещё можно использовать?  Например, если небольшим количеством скорректировать носощечную или скуловую зону? Есть ли у кого-либо опыт, как ведёт себя не плотный препарат в скуловой зоне? 

    Ведет себя хорошо, просто у него больше растекаемость. Скорректирует, но более мягко

    • Like 2
  14. Подскажите пожалуйста какие самые хорошие методы для лифтинга лица (мне 30, кожа в хорошем состояние, но уже вижу как у меня не четкии контур лица).

    один косметолог мне посоветовал нити Эллансе

    второй массаж LPG (+-7-10 сеансов)

    не знаю что выбрать

     

    Спасибо!

    Можно еще и нити Силуэт Софт, для контура - очень рекомендую

  15. Добрый день,уважаемые коллеги помогите разобраться в проблеме.Вчера делала контурную пластику губы филлером Суржидерм 24ХР,при вколе в контур нижней губы образовалось побеление участка губы в виде полоски по нижнему краю,сразу стала массировать это место мин 10-15,стало получше,но полностью не прошло.Отпустила клиентку домой,сказав,чтобы в дороге массировала.Через 3 часа она прислала фото,побеление прошло,но разлилась огромная гематома на этом месте и под нижней губой черно синего цвета.Мой вопрос,что это может быть? Ишемия? Что можно предпринять? Ждать схождения синяка или нужно подключить какие либо мероприятия? На какие признаки следует обратить внимание? Спасибо.

    Это гематома. Синяк, короче. Жить будет))) Ждем, когда пройдет

  16. не должны... категорически...

    Я сама разберусь в своих обязанностях. Я же Вам наставлений не даю, правда?)) Это первое. Второе - Я тоже, разумеется, работаю за деньги, но вопрос в том, что я за эти деньги готова делать. Если ВЫ не поняли - я читаю то, что практикую сама и что разработала и опробовала сама. А не просто чужие презентации . Достойных препаратов)) Есть небольшая разница, уважаемая коллега, анонимно выступающая под ником. Именно об этой разнице я и говорила.

     

    Вопрос регистрации считаю не определяющим, но заметьте, позиционирую этот тезис, как мое личное мнение и не пытаюсь категорично кого-то воспитывать или тем более навязывать. кому-либо свое видение. Отсутствие регистрации ставит под удар здоровье пациента? - это вообще весьма сомнительный тезис - напомнить, сколько людей убито зарегистрированными препаратами?

     

    на своих семинарах я делюсь своим личным опытом, а слушать или не слушать, повторять или нет - личный выбор каждого слушателя . Который, заметьте, тоже на семинар приходит не под дулом пистолета, а по доброй воле.. .

     

    И в целом Ваш активный спич считаю элементом конкурентной борьбы, а не обменом мнениями. Вот лично мне все равно, кто и что читает и какие препараты какие документы имеют. Вот просто не интересно.

    Если Вы данные препараты разработали, опробировали, то скорее всего, не просто планируете регистрацию, а она у Вас уже идёт полным ходом. Дак почему же об этом не сказать, уважаемая коллега? :rolleyes: Я же только об этом. Ведь препараты-то и на самом деле могут быть хорошими, даже просто гипотетически :rolleyes:

  17. Рестилайна перлайн, Рестилайн лип волюм. Из монофазных - Стилаж L, Ювидерм 4, Глайтон 4.,

    Я категорически против Стилажа Л и Глайтона 4 в губы, коллега. Даже о Ювидерме 4 бы подумала.

    Большой риск во-первых отеков, а во-вторых пельменей.

  18. Добрый день. Делать БТА надо было давно и не ждать залегания складки. Но и сейчас без БТА не обойтись, так как у Вас явно присутствует гипертонус мышц межбровья. Часто длительное расслабление мышц приводит к сглаживанию морщин, то есть проводить повторные инъекции БТА следует проводить не дожидаясь полного восстановления сократительной способности мышц, а через допустимый минимальный интервал в 4 мес. После расслабления межбровья можно думать о следующем этапе, например, введении филлера.

    Пока все не так фатально. Токсин и расслабится все в течении неск месяцев

    • Like 1
  19. 2 недели, ничего себе...у меня похожая ситуация, тоже аллергия на мазь для анестезии... сегодня 3 день, кожа начала шелушиться кое-где. Как будто капилляры под кожей лопнули, на диатез похоже... Но краснота уже спала чуть-чуть. Мажусь тем же самым, что и Вы.

    Это обычный ожог

    У Вас тонкая кожа и под пленкой держали сильнодествующее средство..

    Я считаю лучше потерпеть боль, чем вот так потом мучиться неизвестно сколько

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...