Перейти к содержанию

irina-voron2009

Активный участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irina-voron2009

  1. спасибо всем за советы, с банками прочитала сообщения позже, да наверное это оптимальный вариант
  2. прием на ( ГЛАЗ) абсолютно не устраивает,банки бывают разные и клиенты приходят с ( ВЕДРАМ) своими ,что бы подешевле , ладно разберусь, придется действительно (мозги делать) со шприцами
  3. все то конечно хорошо, но что бы заплатить такие деньги кому и за сколько потом массажи делать, что бы отбить вложеную сумму?если не считать конечно что масаж это ваше любимое хобби, и едньги Вас соовсем не интересуют
  4. да, конечно можно и шприцом... но крема бывают разные - одни легкие, другие тяжелые, хотелос бы что-то универсальное, что бы не заморачиваться каждый раз
  5. Такой вопрос ,многие препараты измеряются в мл, а весы в граммах.Какое соотношение одно к другому?Кто-то из парикмахеров говорил , что есть формула но ее никто не знает.Как крем в мл взвесить на весах в граммах?
  6. в Красуне не понравилось, полная сплошная инфекция ,обшарпаные стены - удивляюсь моделям которые туда приходят.Понятное дело за копейки получать услугу, но кролики тоже нужны.это что о обучающем центре. Знания дают -самый необходимый минимум,и корочку , а дальше в свободное плавание.Чистки слабые, зато много бровей.Мало информации о заболеваниях кожи, дают почитать расспечатку из интернета и т.д. ну короче не фонтан.
  7. В основном со средним, но есть и с высшим.Если еще надо моя клиентка массажист недавно рассказывала, что заканчивала курсы на Краснооктябрьской( там еще старая школа преподавателей) ,дают от азов и далее, но она утверждает, что востребован в основном классический лечебный массаж
  8. Была зимой в представительстве фирмы Маджирей на Ак.Павлова, там работает косметолог Татьяна она же и продвигает эту марку,так вот она ооочень классно делает многослойный или послойный массаж лица( моделью не была),но зрелище очень красивое.Девочка модель (косметолог) была ооочень довольна.Если надо могу дать адрес - может она и преподает.
  9. Да, Вы все правильно поняли.Я же пишу,что в жизни всякое случается , а как лучше с презервативом или салфеткой в руке, решать только вам.
  10. Да еще, а как по поводу состава со сроком годности?
  11. Если не сложно напишите себестоимость процедуры и стоимость в салоне в вашем городе, если можно в личку
  12. Я так понимаю мы сдесь делимся опытом, и каждый выбирает для себя сам, что правильно а что нет.у Вас этого самого опыта в мужской депиляции нет судя из ваших сообщений, а по поводу Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. зачем тогда интересоваться? расшибайте лоб В жизни всякое случается.
  13. Я так понимаю мы сдесь делимся опытом, и каждый выбирает для себя сам, что правильно а что нет.у Вас этого самого опыта в мужской депиляции нет судя из ваших сообщений, а по поводу Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет. зачем тогда интересоваться? расшибайте лоб В жизни всякое случается.
  14. Это не шутка . Наверное я неправильно, без разьяснений написала первое сообщение.У меня нет клиентов мужчин на депиляцию- только женщины, И чесно скажу работая в двух салонах ни разу мужчины не приходили на депиляцию ни комне ни к моим сменщицам.С подругой обсуждали эту тему( она тоже косметологог) , у нее опыт есть.Презерватив она сама не одевает , а дает клиенту и он это делает сам и только в тех случаях когда возбуждается.Влюбом случае дотрагиваться Вам приходится и все реагируют по разному( не считая мужей) После печального опыта, она чтобы небыло конфузов, теперь делает так.
  15. не заю поможет кому нибудь, моя подруга делает депиляцию мужскую, так она всегда одевает презерватив перед процендурой.Это по поводу эррекций.
  16. Добрый день, хочу пойти поучиться на химическую завивку, уже нашла и где, но становится вопрос какие материалы покупать.Ведь каждый обучающий центр предлогает купить у них материалы.Поделитесь кто на чем работает, плиз
  17. Ирэна,как Ваши впечатления от косметики и обучения?
  18. Девочки из Харькова,подскажите где в Харькове представительство этой косметики находится,плиз!
  19. Добрый день.Подскажите пожалуйста по поводу R-студио, если кто пробовал, цена приятная,а как в работе?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...