Перейти к содержанию

lusia4488

Активный участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lusia4488

  1. Уважаемые коллеги, кто ездил на диссекцонный курс в Питер, Мюнхен, Париж напишите пожайлуста ваши отзывы.
  2. Посоветуйте пожайлуста, возникли ожоги после элос эпиляции (были корки, теперь депигментированные пятна на фоне смуглой кожи по форме прямоугольной насадки). Кожа вся пятнистая. Чем можно помочь? Сравняется ли цвет и сколько может понадобиться времени? Буду благодарна за ответ!
  3. А если полностью элементы не убираются, используете электрокоагулятор? Или пилинги, например, Джесснера локально? Внутрь и наружно аптечные препараты даполнительно назначаете? Спасибо за ответ!
  4. Ув.коллеги, поделитесь вашим планом борьбы с данной проблемой. Что назначаете дополнительно, кроме травматичных чисток, консультаций гастроэнтеролога. Работаю на Холи Ленд. Каковы ваши результаты и длительность лечения, если затронуто все лицо? Буду очень благодарна за Ваш опыт.
  5. Ув.коллеги, поделитесь вашим планом борьбы с данной проблемой. Что назначаете дополнительно, кроме травматичных чисток, консультаций гастроэнтеролога. Работаю на Холи Ленд. Каковы ваши результаты и длительность лечения, если затронуто все лицо? Буду очень благодарна за Ваш опыт.
  6. Поделитесь пжл, сколько мл рекомендовали колоть в точку и какое общее кол-во Drainer можно использовать за одну процедуру?
  7. Вы в рутин+ мелилото еще что-то добавляете или нет? И какую технику используете?
  8. Коллеги, что Вы любите назначать от синяков после инъекционных процедур?
  9. Подскажите пож-та, где кроме РУДН и "Здоровья семьи" преподают ботокс?
  10. Уважаемые косметологи, как вы боретесь с компенсаторными морщинками/складками в височных областях или над бровью после ботокса? Если уколоть в эти области на 2-м этапе, не будет ли падения бровей (если расстояние получатся менее 2 см)? И надо ли менять разведение препарата?
  11. Нам так давали: для техники "пекюр" игла 0,3х4, срезом вниз, как бы бросаем иглу (ударяем сверху вниз) на поверхность кожи по углом 30-35 град., крови нет, а только микроранки. Широко используется вокруг глаз.
  12. Всегда делаете пробу Минора с четкой разметкой?
  13. Подскажите плиз, как делаете чистку на HL (простой вариант). До обучающего семинара неделя, а на работу выходить трубуют на косметике салона.
  14. Спасибо за ответы. Все отлично взялось у клиентов!
  15. А подскажите номер и год выпуска журнала.
  16. Помогите разобраться: скоро заканчивается действие сертификата по дерматовенерологии (5 лет), занимаюсь косметологией (4,5 года) и планирую работать именно в этой области (косметология). По новым требованиям, после введения специальности "врач-косметолог", нужно заканчивать 4-х месячные курсы по специальности "Косметология" свыше 500 часов наравне с новичками и с отрывом от работы? Или подтверждают по-другому? И обязательно ли подтверждать дерматологию, если не планируешь работать дерматологом?
  17. Подскажите пожалуйста, если Неразведенный Ботокс один день пролежал не в морозильной камере, а на дверце холодильника, я могу надеяться что его активность сохранена? По правилам знаю, что неразведеный должен храниться в морозильнике. Теперь переживаю. Может у кого были подобные случаи хранения?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...