Перейти к содержанию

romashka83

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о romashka83

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где в Москве,можно пройти обучение на Renophase ?
  2. Вот оказывается полезно иногда менять работу....Пришла в новый салон,а там комбайн вот такой http://sutormin-salon.ru/catalog/35/1638.html...и с какой стороны к нему пойти не знаю...Ну,вапоризатор -понятно,УЗ, брашинг - тоже,но вот гальваника (вроде она!)..........За 5 лет работы, увы, не встречалась с ней ни разу...То что давали на курсах вообще чушь полная... Там есть электроды-ролики ("-" и "+" соответственно) и еще есть электроды-шарики...Вот у меня вопрос,как с ними работать,чтобы не навредить ??? Чувствую себя неучем....Коллеги,SOS !!!! P.S.Если об этом уже где-то написано,извиняюсь....
  3. Есть аппарат полностью направленный на работу с такими проблемами и,соответственно,к аппарату - косметика.Аппарат называется "Фуллдэпил",фирма Integree(Италия).Основывается на радиочастотном воздействии и гальванике.
  4. Liana,спасибо огромное за исчерпывающий ответ!
  5. liana,а техникой не поделитесь?...А то нас не обучали....Нужно по нескольку раз за процедуру прижигать до белого пузыря?
  6. Вопрос может быть не в тему,просто не нашла где спросить...А может ли косметолог удалять бородавки жидким азотом или это только врачебная процедура?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...