Перейти к содержанию

velonda

Активный участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о velonda

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

2 602 просмотра профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, координаты представителей.
  2. Помогите ,пожалуйста, с выбором хороших курсов по микроблейдингу.Никак не могу определиться. Всем заранее огромное спасибо.
  3. Брала в работу ещё давно, когда офис ещё на Пушкинской был. Увы,к сожалению не впечатлило. Разочаровалась и вернулась к Холи Ленд. ( лучше, чем ХЛ для чисток ничего не придумали.ИМХО.)Работаю с 1995 года и перепробовала все.Пилинги у них вообще ни чем.Работала Медидерма, сейчас Дерматайм. Как то так.
  4. Химические пилинги дерматайм - собственный бренд компании"Астрея". Появились недавно взамен ушедшим медидерма. Поделитесь, пожалуйста, какие у вас впечатления от них.
  5. Да. Конечно же ДЕРМАТАЙМ. Дермакод из другой оперы.Оговорка.
  6. Химические пилинги дермакод недавно появившиеся взамен медидерма в Астрея.Взяла в работу.Начала работать. Пока все нравится. Хотелось бы услышать отзывы работающих на этих препаратах.
  7. Полностью с вами согласна. Работала раньше на ней. Клиенты теперь не довольны!!!!! Хочу всех предостеречь!!! Очень часты аллергические реакции. Чуть не потеряла клиентку. После пилинга с петрушкой ушла вся в красных пятнах и с зудом. Ходит ко мне 10 лет, такое впервые. Прекращаю работать с этой косметикой. Постоянное отсутствие на складе препаратов тоже делают огромный минус представительству в Москве. Работают плохо! Семинары никакие!
  8. Спасибо большое за подробный ответ. Схожу на обучение и возьму в работу.
  9. Я так понимаю, никто еще не пробовал. Препарат новый. Пожалуйста, если кто попробует, отпишитесь, очень интересно. После НГ схожу на обучение.
  10. А я в понедельник пойду на ее семинар в Мезофарм.. Тут писали про 1000 евро, не знаю как у вас, а у нас 4000 руб. Очень интересно будет послушать ее наработки и схемы.
  11. Коллеги!Была вчера в Фижи ,у них готовиться к выходу сумасшедший препарат, еще лучше,говорят,чем Meso-Wharton и дешевле будет,т.к.будут брать напрямую у производителя,а не у посредников как вслушаешься с Wharton Вот что у них теперь..... REVOFIL Aquashine Инъекционный селективный дермамодулятор. Состав: Уникальный биорегуляторный комплекс из 4 биомиметических пептидов, 24 аминокислоты, нестабилизированная гиалуроновая кислота 15 мкг/мл, 14 витаминов, 8 минералов и коэнзимов. Действие: Активация клеток и естественного обновления кожи, нарастающий лифтинг за счет синтеза собственного коллагена, мгновенное увлажнение и сияние кожи, защита от УФ и свободных радикалов шприц 2 мл. REVOFIL Aquashine BR Инъекционный селективный дермамодулятор с выраженным осветляющим действием Состав: Уникальный биорегуляторный комплекс из 4 биомиметических пептидов, 24 аминокислоты, нестабилизированная гиалуроновая кислота 15 мкг/мл, 14 витаминов, 8 минералов и коэнзимов. Действие: Подавление меланогенеза на ранних стадиях. Разрушение и элиминирование зрелого меланина. Активация клеток и естественного обновления кожи, нарастающий лифтинг за счет синтеза собственного коллагена, мгновенное увлажнение и сияние кожи, защита от УФ и свободных радикалов.
  12. Жаль, что никто не владеет информацией. Клиенты просят именно его. Но неужели никто ничего не знает. Знаю только , что французский препарат. Кто знает координаты, отозовитесь.
  13. Revofil Aquashine. Инъекционный селективный дермамодулятор. Состав: Уникальный биорегуляторный комплекс из 4 биомиметических пептидов, 24 аминокислоты, нестабилизированная гиалуроновая кислота 15 мкг/мл, 14 витаминов, 8 минералов и коэнзимов. Позвонила в Фижи и мне сказали, что вместо мезо вартона они теперь будут продавать этот препарат. Расхваливали. Говорят, что намного лучше и дешевле. Так ли это? Кто- нибудь пробовал? Хочу сходить на презентацию, но пока некогда.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...