Перейти к содержанию

jen-ua

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jen-ua

  1. мне нравится S, держит от 4 - 5 недель, после высыхание становится эластичным.

    Спасибо большое! А свои реснички как после него? Сильно портятся? На коррекции их реально снимать просто пинцетом, отслаивая?

  2. Девочки, у меня большая проблема... Не знаю, куда еще написать.

    Делаю уже почти год завивку ресниц, все гда все было ок. Только иногда поднимались нижние реснички - пару штучек (я их подрезала).

    Но сегодня косметолого меня просто убила наповал. Пришла домой, накрасила глаза тушью и чуть не упала в обморок! Ресницы стоят от корня почти под углом 90 градусов, при этом не все ровно, а есть одна волна некрасивая, даже прямо смотреть мне мешают упирающиеся в брови ресницы...

    Но самое страшное - почти ВСЕ нижние ресницы смотрят коряво вверх, многие с надломом смотрят вверх... Я в шоке... Что делать? Может есть средства, которые выровняют ресницы???

  3. Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Гелевый ремувер Вивьен после снятия ресниц оставляет на них жирный налет, который нереально смыть палочками и тампонами ватными (только умываться надо идти). Но это же не дело заставлять клиентку чапать в ванную с закрытыми глазами...........

    Обезжириватель не справляется. Если открыть глаз с этой масляной пленкой - печет нереально. :unsure:

  4. Здравствуйте. В первом случае изгиб С был,а спят в подушки почти половина но у всех же держится да прямые реснички я часто делаю с С но я подумаю попробывать (просто С ей очень идет) ... Гормональных отклонений или тем более онко нет вроде.

    Вот тоже опасаюсь что куплю 3D ( как я поняла у него основа другая по этому предполагала что удержит) но вдруг нет обидно будет..мой AG в остальных случаях хорошо себя показывает,не планировала его менять .Вот думаю может ей закрепитель для домашнего ухода (в виде туши) порекомендавать приобрести.?

    А касательно второго- случая сауны и бани не было..грешу на карандаш,придет посмотрим (сказала ей подводкой на водной основе пользоваться)

    У некоторых моих клиенток такая же истоия - и про отлетание ресниц и по склеивание. Просто они так носят, красятся всем подряд, смывают чем попало, а потом с ангельскими глазами говорят, что ничего не трогали. Но у других же все держится! Кто к ресничкам бережно относится всегда видно. А кто и с закисшими глазами и корками на ресницах не брезгует приходить. (извиняюсь, наболело... :blink: Как раз жду клиентку, которой 7 дней назад сделала перенаращивание, а у нее все облетело)

  5. IVI, а каким клеем Вы наращиваете, если не секрет? И откуда Вы?

    Я уже просто боюсь экспериментировать с этими клеями... Я в шоке, если про 3д это правда... Тогда я уже вообще ничего не понимаю..................... :o

    Вы сразу заметили ухудшение ресниц? Просто у моих пока (тьфу, тьфу, тьфу) все ок за 5 месяцев... И аллергии ни у кого не было (у меня по 3 наращивания в день стабильно).

  6. Что за бред по клей 3д?????????????

    Я им работаю уже месяцев 5. И как раз вижу что ресницы у клиенток практически не страдают от этого клея. Сейчас выложу фото после снятия первого глаза...

    Не понимаю, откуда берутся такие слухи... :blink:

  7. Хорошие работы, но мне кажется что почти на всех, на левом глазе, в центре, реснички не смотрят вверх, а немного скошены.

    Даже не в центре, а ближе к внутреннему углу.

    да, я, кажется, поняла о чем речь. Спасибо за замечание!

  8. Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня в четверг пучковое наращивание. А я никогдла пучки не делала...

    И девочка еще выбрала длину 15 мм... Мне кажется вообще ужас будет, но она меня не слушает.

    Подскажите, сколько в среднем пучков нужно ложить на 1 глаз? И пучки клеятся НА ресницу или МЕЖДУ ресниц? И он накладывается на несколько ресниц или на одну???

  9. Ну это Вы бяку купили, сомнений нет) Ресницы отклеиваются из коробки лентами, поэтому они собственно так и называются) Я использую FLash, лучшие из всех, что довелось попробовать. Важно что бы хорошо отделялись от ленты, без следов клея и геля, чтобы изгиб и цвет был хороший, чтобы от ленты отходили без особых усилий, чтоб во время отделения от ленты в пинцете направление не поменяла.. Купите то что надо- пищать будете от удовольствия)

    Опять повторюсь, что у нас в городе материаллыы днем с огнем не сыщешь... Эти ленты с трудом нашла :blink:

    Вчера на подруге поробовала ими наращивать. Отделять неудобно. И они настолько тонкие, что мне приходилось наращивать по 2-3 реснички сразу на 1 свою. Ну вроде так ничего, пушистенькие :rolleyes:

    Вот что получилось:

    423e25e5c38a.jpg

  10. Они же идут на липкой ленте))) Она то и приклеивается))))

    Реснички какие-то не очень понятные у вас))) Я использую ресницы на ленте AG, мне очень нравятся))) клей на них не остается, они вообще не приклеены, мне кажется, а приделаны к таким силиконовым полосочкам)) и легко с них берутся))) вообщем мне нравятся))

    В том-то и дело, что я тоже думала, что они идут на липкой ленте. Оказалось, что нет :blink:

  11. конечно они разные бывают. Самые натуральные 0.15 в диаметре, на коробке написано должно быть. Плюс цвет имеет значение, вернее глубина цвета, насколько они качественные. Должны быть черные, не серовато черные, не матовые и т.д. На руку их клеить не надо, вряд ли у вас 2-3 полоски уйдет на наращивание, а по второму третьему разу их не наклеить. Я наклеиваю на кристалл, рядом с клеем. Буру несколько полосок разной длинны из разных коробочек и приклеиваю в несколько рядов на кристалл, коробочки почти не достаю, только когда полоска кончается, на ее место приклеиваю новую.. что за марка?

    Ресницы вот такие: http://vkontakte.ru/photo-13916780_146812976

    А на что Вы их приклеиваете? Подойдет двухсторонний скотч? :blink:

  12. Очень прошу помощи!

    Купила ресницы на ленте сегодня... Но никак не поняла, как их брать? Прямо из коробочки? Я вроде так поняла, что их нужно на руку наклеивать... Но эти не наклеиваются... <_<

    И очень тоненькие.... Это такие все на ленте?

  13. Здравствуйте!!!Девчонки я такая расстроенна, отучилась на ресницы 26 сентября.Реснички сделала восьми девчонкам, процедура занимает времени от 3,5 до 4,5 часов ЭТО НОРМАЛЬНО????((((((

    Да, в начале это нормально :rolleyes:

    С опытом придет и скорость. И еще важную роль клей играет.

    Я хоть и руку давно набила, но с клеем, который долго сохнет по 3 часа получалось делать, быстрее НИКАК...

    Теперь около 2-х часов уходит на процедуру.

  14. Если у Вас есть желание, я могу Вам переслать обычной почтой. Никаких дополнительных затрат не будет, только клей и доставка обычной почтой. Я понимаю, что тут вопрос доверия возникает. В общем если Вам действительно не хватает хорошего клея, могу помочь, безвозмездно ;)

    Большое спсибо за предложение!

    Пока допользую 3D, а потом буду думать :rolleyes:

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...