Перейти к содержанию

jen-ua

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jen-ua

  1. Спасибо большое! А свои реснички как после него? Сильно портятся? На коррекции их реально снимать просто пинцетом, отслаивая?
  2. Девочки, кто работает с клеем Вивьен! Подскажите, какой лучше взять?
  3. Спасибо большое, девочки!!!!! Активно лечу ресницы....
  4. Девочки, у меня большая проблема... Не знаю, куда еще написать. Делаю уже почти год завивку ресниц, все гда все было ок. Только иногда поднимались нижние реснички - пару штучек (я их подрезала). Но сегодня косметолого меня просто убила наповал. Пришла домой, накрасила глаза тушью и чуть не упала в обморок! Ресницы стоят от корня почти под углом 90 градусов, при этом не все ровно, а есть одна волна некрасивая, даже прямо смотреть мне мешают упирающиеся в брови ресницы... Но самое страшное - почти ВСЕ нижние ресницы смотрят коряво вверх, многие с надломом смотрят вверх... Я в шоке... Что делать? Может есть средства, которые выровняют ресницы???
  5. Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Гелевый ремувер Вивьен после снятия ресниц оставляет на них жирный налет, который нереально смыть палочками и тампонами ватными (только умываться надо идти). Но это же не дело заставлять клиентку чапать в ванную с закрытыми глазами........... Обезжириватель не справляется. Если открыть глаз с этой масляной пленкой - печет нереально.
  6. В продолжение моего вчерашнег поста - под "пытками" клиентка призналась, что мазала веки детским кремом Вот тебе и вся "мистика"... (на глазах была примерно половина ресниц)
  7. У некоторых моих клиенток такая же истоия - и про отлетание ресниц и по склеивание. Просто они так носят, красятся всем подряд, смывают чем попало, а потом с ангельскими глазами говорят, что ничего не трогали. Но у других же все держится! Кто к ресничкам бережно относится всегда видно. А кто и с закисшими глазами и корками на ресницах не брезгует приходить. (извиняюсь, наболело... Как раз жду клиентку, которой 7 дней назад сделала перенаращивание, а у нее все облетело)
  8. Многие мастера хвалят Вивьен. Кто-то может что-то сказать про эти материаллы?
  9. IVI, а каким клеем Вы наращиваете, если не секрет? И откуда Вы? Я уже просто боюсь экспериментировать с этими клеями... Я в шоке, если про 3д это правда... Тогда я уже вообще ничего не понимаю..................... Вы сразу заметили ухудшение ресниц? Просто у моих пока (тьфу, тьфу, тьфу) все ок за 5 месяцев... И аллергии ни у кого не было (у меня по 3 наращивания в день стабильно).
  10. Эта девушка наращивает у меня ресницы уже больше года.
  11. Что за бред по клей 3д????????????? Я им работаю уже месяцев 5. И как раз вижу что ресницы у клиенток практически не страдают от этого клея. Сейчас выложу фото после снятия первого глаза... Не понимаю, откуда берутся такие слухи...
  12. да, я, кажется, поняла о чем речь. Спасибо за замечание!
  13. Девочки, очень хотелось бы услышать объективное мнение о своей работе http://vkontakte.ru/album-20034456_117158173
  14. Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня в четверг пучковое наращивание. А я никогдла пучки не делала... И девочка еще выбрала длину 15 мм... Мне кажется вообще ужас будет, но она меня не слушает. Подскажите, сколько в среднем пучков нужно ложить на 1 глаз? И пучки клеятся НА ресницу или МЕЖДУ ресниц? И он накладывается на несколько ресниц или на одну???
  15. У меня спирт 96%, покупаю в аптеке. А где можно купить вашу дезинфицирующую штуту?
  16. Подскажите, пожалуйста, я инструменты обрабатываю спиртом после каждого клиента и перед наращиванием еще раз. Этого достаточно, чтобы убить вирус коньюктивита и т.п.?
  17. Опять повторюсь, что у нас в городе материаллыы днем с огнем не сыщешь... Эти ленты с трудом нашла Вчера на подруге поробовала ими наращивать. Отделять неудобно. И они настолько тонкие, что мне приходилось наращивать по 2-3 реснички сразу на 1 свою. Ну вроде так ничего, пушистенькие Вот что получилось:
  18. В том-то и дело, что я тоже думала, что они идут на липкой ленте. Оказалось, что нет
  19. Ресницы вот такие: http://vkontakte.ru/photo-13916780_146812976 А на что Вы их приклеиваете? Подойдет двухсторонний скотч?
  20. Очень прошу помощи! Купила ресницы на ленте сегодня... Но никак не поняла, как их брать? Прямо из коробочки? Я вроде так поняла, что их нужно на руку наклеивать... Но эти не наклеиваются... И очень тоненькие.... Это такие все на ленте?
  21. Да, в начале это нормально С опытом придет и скорость. И еще важную роль клей играет. Я хоть и руку давно набила, но с клеем, который долго сохнет по 3 часа получалось делать, быстрее НИКАК... Теперь около 2-х часов уходит на процедуру.
  22. Большое спсибо за предложение! Пока допользую 3D, а потом буду думать

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...