Перейти к содержанию

полина777

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент полина777

  1. я собираюсь поступить в высшую школу красоты JETERNEL(г.Челябинск).Программа курса: История развития SPA, лечение в SPA.Связь тела и разума. Анатомия и физиология человека. Показания и противопоказания к массажу. Санитарно - гигиенические основы массажа. Целлюлит, ожирение. Обширный практический курс (Тибетский массаж полудрагоценными камнями, фитнес массаж, тайский массаж стоп, русский липолитический массаж, русский антицеллюлитный массаж), уход за телом. Уверена что в спа есть еще много чего интересного,но для начала мне эти курсы подходят. МИЛЕД! можно у Вас поинтересоваться?есть ли у вас сертификат косметолога?или Вы занимаетесь только различными видами массажа?
  2. так как я сейчас заканчиваю курсы базового мед.массажа(очень понравилось заниматься массажем)...нашла среди курсов спа массаж....теперь очень хочеться углубиться в него. НО вопрос ко всем кто возможно заканчивал такие курсы или сейчас обучается, востребовано ли это?
  3. Здраствуйте.Кто-нибудь учился в СТАНДАРТЕ?стоит ли там учиться на косметолога?спрашиваю потому ,что...поступила туда,еще не прошел месяц как я уже хочу бросить эту "академию"...с первых минут мне наш преподаватель не понравилась..не далекие они там... Мне 21..есть сред.медицинское(сестринское дело)...еще заканчиваю базовые курсы мед.массажа и может кто нибудь скажет о другой ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ КРАСОТЫ JETERNEL cвое мнение?лучше ли она? Заранее СПАСИБО ВСЕМ кто что либо посоветует!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...