Перейти к содержанию

Vikkii

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Vikkii

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 15.06.1995

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Знаю ещё хороший карбоновый пилинг VCarbon System от Promoitalia. Пилинг так же не требует лазера. Ещё правда не пробовала, но слышала много положительных отзывов о результате)
  2. Подскажите, кто-то пробовал карбокси маски Crystal Carboxy (Koru Pharma)? Как вообще результат после маски? Стоит ли пробовать самой и предлагать клиентам?)
  3. Белые медицинские халаты. Раньше было какое-то разнообразие с цветами и разновидностями этих халатов. Сейчас же, всё ужесточили и остались только идеально белые халаты.)
  4. Слышала много хороших отзывов о профессиональной косметике ESSE. У них есть целые наборы для разных типов кожи. Возможно Вам что-то подойдёт)
  5. Кто-то использовал улиточную слизь после пилинга? Коллеги очень хорошо отзывались об Youth Avenger Snail Slime от Promoitalia. Но вот сама ещё не пробовала.
  6. Хочу сказать большое НО по поводу липолитиков. Помимо использования липолитиков у Вас должен быть отлаженное питание и водный баланс. Использовав раз липолитик и продолжая вести не особо здоровый образ жизни — второй подбородок скоро просто вернётся, как злобное напоминание о Вашем образе жизни.
  7. Перед тем как идти к косметологу, начните правильно питаться. Возможно имеет смысл на некоторое время отказаться от косметики или сменить косметику на менее агрессивную. И как всегда пейте воду! Именно воду, коффе и чай не подходят как альтернатива воде. Возьмите просто за правило в течении дня выпивать бутылку 1,5 л воды. Если прям совсем плохо, то имеет смысл посоветоваться с косметологом по поводу мезотерапии
  8. 6 месяцев назад колола клиентке Juvederm Ultra Smile. Очень субъективно, но ей прям с ним идеально. Потому что губы стали немного объемнее, поднялись уголки губ и выглядит прям очень естественно. Сейчас же клиентка хочет сделать инъекцию Juvederm Ultra 3, что бы добавить "больше объема". Как всё таки убедить девушку на менее плотный филлер? Потому что в её случае "больше" — совсем не означает красивее)
  9. Подскажите, пожалуйста, кто-то делал миндальный пилинг во время беременности? Обычно не делаю пилинги при беременности, но тут постоянная клиентка, которая очень просит. Поделитесь опытом, который возможно у вас был в такой ситуации

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...