Перейти к содержанию

Slime_Kate

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Slime_Kate

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 11.08.1986

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Такие нынче косметологи, которым лишь бы денег содрать с человека. Первым делом думают о том как набить свой карман, а не как помочь человеку..
  2. Абсолютно поддерживаю. Может проблема в качестве фотографии, но я тоже не вижу. Ну или я тоже бодипозитивщица 😁
  3. Здесь надо идти на очный визит к хорошему косметологу-дерматологу, он поможет подобрать хорошее лекарственное средство. Либо можете задать вопрос ребятам тут: https://pro-lico.ru/forums/forum/zadaj-svoj-vopros/sprosi-u-kosmetologa. Отвечают быстро, сама пару раз спрашивала. Все бесплатно. Но лучше все-таки на очный визит, чтобы врач осмотрел и дал свои рекомендации, а то в интернете такого могут насоветовать, что просто деньги на воздух выкинете, а эффект будет "дырка от бублика".
  4. Хорошее средство, из той же серии клензит, дифферин и более дорогой скинорен (оригинальный препарат)
  5. Нормализуйте питание, пейте больше воды, добавьте в рацион омега 3-6-9, подберите нормальную уходовую косметику и начните применение адапалена, Периодически делайте пилинги с фруктовыми кислотами. Вот он весь секрет чистой кожи.
  6. А еще лучше не читать отзывы в интернете, а ходить в клинике по советам подруг и реальных знакомых. Этот подпольный марктинг уже задолбал. У меня так подруге сделали неудачную блефаропластику. Доверилась абы кому, несколько раз пришлось переделывать
  7. При черных точках поможет только механическая чистка от них и применение ретинойдов или адапалена, которые нормализуют дифференцировку клеток. Большинство других способов - это все ерунда и лохотрон.
  8. то это потенциальная вероятность, что у вас появится купероз и желательно не выбирать цвет бровей, а идти к флебологу на консультацию...
  9. Никогда не понимала этого навязчивого желания "до талого" если чистка, то до крови, если пилинг, то чтобы кожа пластами слезала. Особенно в последнее время упор на это делается, что навязчивый садомазахизм, может кто пояснить?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...