Перейти к содержанию

svetlana1972

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о svetlana1972

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Пожалуйста помогите разобраться. В кабинете стоит этот комбайн,инструкции нет,пытаюсь вкл. вапоризатор, вода не нагревается,но появляется очень не приятный звук-скрип.Есть ли у кого инструкция к этому комбайну. Буду очень признательна. http://www.annaspb.ru/product.html?page=sh...=0&vmcchk=1
  2. Мне тоже кажется ,что вам надо пройти обучение на Кристине,после обучения Вы смело сможете выбирать ,что предложить клиенту,даже если ХЛ вас больше устраивает.Так Вы точно избежите проблем с руководством,а время покажет.Сейчас для вас главное не обострять ,ведь всегда можно обосновать(тем более после семинаров)почему вы с клиентом работали на ХЛ. Удачи.
  3. Меня зовут Светлана! Я из Москвы. У меня мед. образование(медицинская сестра) .два месяца назад окончила курсы косметологии в Институте Восст. мед. , начала работать .сначала дома .теперь в салон устроилась. Получаю моральное удовольствие от работы, особенно если все получается и виден сразу результат.Я шла к этой профессии два года,думала,изучала центры где учиться и наконец я косметолог. :D
  4. Я обучалась в Институте Восстановительной Медицины , начали в марте 2010,закончили в августе 2010 г. У меня есть среднее медицинское образование(мед. сестра).В марте на курсы в одну группу записывали всех желающих(имеется в виду с мед. и без мед. образ.),на сколько стало известно сейчас группы разделили. У нас преподаватель была Карпова Анна Николаевна.Мне понравилось качество обучения.Проходили все,знания получили в достаточном объеме,практика была друг на друге каждое занятие. По поводу трудоустройства, я не воспользовалась,устроилась сама. Но после окончания курсов я продолжаю ходить на обущающие семинары по косметическим линиям и вообще развиваться дальше,т.к. курсы это основа ,а остальное зависит от вас. Желаю удачи!!!
  5. Ответила в этой теме "Список курсов на КОСМЕТОЛОГА.Кто Где учился и Как?, Отзывы по всем курсам Москва"
  6. Добрый день!Меня зовут Светлана,я месяц назад закончила курсы Института Восстановительной Медицины,косметолог-эстетист,есть среднее медицинское образование,окончила курсы массажа,так же курсы по обертыванию. Училась на косметике Janssen и CHRISTINA!Очень хочу устроиться на работу но без опыта не берут.....может кто то поможет устроиться!Спасибо всем заранее!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...