Перейти к содержанию

Елена Новикова

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Новикова

  1. Добрый день! Птоз очень просто убирается с помощью SMAS-лифтинга. Процедура не сильно болезненная, скорее просто некмофортная, без хирургического вмешательства. Во многих клиниках в Москве делают на Дабло (собственно, как и мы), можете почитать про аппарат, по сравнению с аналогами доставляет меньше всего боли пациенту, тк наиболее технологичный и современный. Советуем вам прийти на консультацию к косметологу, задать вопрос, насколько ваш организм позволяет провести такую процедуру, так как все индивидуально.
  2. Ну он (Дабло) и клинике дешевле выходит. Так что наши присматриваются, тоже посмотрели и отзывы о нем получше. Впаривать Альтеру в кризис совсем неправославно) курс лимфодренажа - и то больше толку.
  3. О, и как он вам этот Дабло? Тоже прокололась на Ulthera. Потом у себя в клинике себе сделала… Ну такое. Про “безболезненно” тоже ставлю под вопрос.
  4. Добрый день! Вы в итоге определились с выбором? Сейчас тоже выбираем аппаратуру, поэтому и интересуюсь.
  5. Косметический пилинг: теоретические и практические аспекты - действительно хорошая книга! Одна из первых моих книг в этой специцифике.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...