Перейти к содержанию

юлияолеговна

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о юлияолеговна

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

962 просмотра профиля
  • natyk

  1. Сниму кабинет косметолога в Санкт- Петербурге, рассмотрю все предложения. Телефон для связи 8911 141 5436
  2. Вводили уже может 4-й раз, фиброза не было точно...по ощущениям, как будто вместо 0.1 ввела все 0.3 мл. До сих пор не могу понять, почему значительная асимметрия, если введено все ровно,то есть отечность очень огранниченная, как инфильтрат, до сих пор сохраняется в этом месте.
  3. Спустя 14 дней отек и болезненность в этом месте прошла, инфильтрат чуть уменьшлся в размерах, но все равно асимметрия сохраняется. Думаю, что Cappucino права, так как было ощущение при введении, что гель сразу же куда-то "впрыскнулся" и ушел вверх. А о гнойнике речи быть не может. Антибиотики не нужны. Решила ввести гиалуронидазу.
  4. Спасибо большое! а почему отек так долго сохраняется и как лучше быть? вводить гиалуронидазу или подождать? спасибо еще раз за ответ!)))
  5. Неделю назад увеличивала губы пациентке 30 лет, 0.8 мл Ювидерма ультра3. Сразу при введение в одном месте, чуть отступя от среднемедиальной точки, на верхней губе образовался инфильтрат размером около 2 см, выходящий за зону губ наверх, в самой толще губы. Способ введения именно в это местот был болюсный, снизу вверх, 0.5 мл на вкол. Гематома, подумала я. Все остальные части губ, как обычно. В течение недели, инфильтрация в этой области не проходила, чуть увеличилась, в то время как отек со всех губ прошел. Пациентку беспокоит легкое онемение в этом месте. На вид: видимый инфильтрат, размером около около 2 см, в губе и выше губы, на ощупь плотный, не горячий, кожа над ним не изменена, болезненный, гематомы нет. Назначила антигистаминные и наружно: элоком, кетанов-крем. Не могу точно определиться, что произошло, первый раз с таким сталкиваюсь. Куда попал мой гель, в сосуд вряд ли-была бы гематома. Помогите, пожалуйста!)))
  6. думала, увижу клиентку, если нет воспалительных элементов в области инъекций (заболевания в процессе ремиссии), может и подумаю на счет проведения процедуры ....но благодаря Вашим мнениям пришла к выводам, что " Роаккутан является ароматическим ретиноидом и накапливается в дереватах кожи и сальных железах. ГК является достаточно активным биополимером. Это может вызвать избыточную сорбцию в коже препарата, что может сказаться на результатах лечения и на результатах контурной пластики" (цитата из другой темы). А также может вызвать образование гранулем. только гиалуроновая кислота это не биополимер!
  7. неужели никто не сталкивался с таким? может просто кто-то выскажется?
  8. а с чем связан риск? не могу понять патогенез, может объясните?
  9. Коллеги, подскажите, можно ли при лечение роакутаном проводить контурную пластику носогубных морщин. Клиентка очень просит, а доктор который назначил ей Роакутан, против. Но мне кажется, что врач что-то путает. Говорит, что это кислота, которая вызывает еще большую сухость. Может кто-нибудь объяснит, почему нельзя?
  10. с целью восполнения объема носогубных морщин.... и как это понять, укол не адекватный...чрезмерная гиперемия, что ли? анестезия проводниковая с инфильтрационной убестезином...думаю, атипичной реакции на анестетик быть не должно, на гиалуронку тоже .... не могу понять патогенез, почему нельзя??? а клиентка очень просит)))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...