Перейти к содержанию

basi

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент basi

  1. Раньше пользовалась FLying - были простые и один картридж розового. Ну простой еще куда не шло, а вот розовый - очень слабо волоски захватывает, много остается на доработку, при том что делала на мягких волосах.
  2. Тальк специальный, не закупоривает поры, что может случится в случае применения обычного талька. Используется просто - перед нанесением горячего воска, дезинфекция - тальк - воск. По тальку легче - менее болезненно для человека. Работала с восками Перон Риго - да, шикарные, для жестких волос очень хорошие. Правда их достать часто нелегко. Но качество супер. Для жестких волос мужской воск (горячий) а из теплых пробовала арнику на жесткие - очень довольна и я и клиентка)
  3. Арника реабилитирована! на восточные ножки... уххх.... вот правда расход чуть больше чем натурального воска, полностью на ноги ушло где-то 0.6 банки, но ножки то большие и мужской горячий тоже супер... бывает же совершенство бывает!
  4. а есть кристальный лед и кристальный океан - вроде бы два гипоалергенные, не в курсе про разницу? еще свой cirepil не пробовала( что-то я халявлю я недавно расхваливала Арнику - не, не подружились с ней, прошла неделя и волоски уже на 3 мм, зря не дочитала что он для жестких волос amirre
  5. а потому что сейчас стал очень модным бизнес - обучать чему-то, и цель обучить там далеко не главная...
  6. уже аmirre расхваливала Сristalline, есть все основания ей верить))
  7. Второй отчет по восках - делала депиляцию ног девочке Арникой, хоть волоски и жесткие но убирал плохо. А натуральный супер! я снова его фанатка)
  8. опробовала я уже воск Арника. Кремовый для жестких волос. То, что он для жестких я прочитала слишком поздно - делала себе ножки с мягкими и тонкими волосиками. Убрало все супер, прошло 3 дня, вроде обломанных волосков совсем мало. По сравнению с обычным натуральным воском - наносится более толстым слоем, полосок идет больше, но в картридже на ноги до колена ушел где-то 1 см воска)). После натурального что-то очень волоски врастали, (может дело было и не в воске), потому что по качеству он был супер, но воск с арникой тоже довольно ничего) Второй эксперимент - это воск евроблонд на бикини. волосики более жесткие чем мягкие... тянучка с него меньше чем с евророуза, хотя бы за это я его полюбила)). Процесс депиляции шел хорошо, но в один момент парень позвонил и сказал что будет минут через 20..... потом был ожог, содраная кожа и оставшиесе волоски
  9. В соседней теме про xanitalia девочка жаловалась что выбросила 8 банок розового бьюти имидж
  10. когда-то в детстве я расцарапала все руки из-за комаров, так потом несколько лет было много темных пятнышек на руках... года 2-3 так проходила( И все прошло очень быстро после того, как начала пить отвар крапивы двудомной, она чистит кровь, а мне почистила и кожу)) так что дарите клиентам букет крапивы
  11. Академия научной красоты-Санкт-Петербург 190000, Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д. 107/6 лит. А (812)326-20-66, (812) 326-20-67 spb-academie@ankregion.ru
  12. А в каком именно городе вас интересуют координаты? у них представительства в нескольких городах
  13. ну разница в цене не велика, но вот мне так охотно евроблонд рекламировали .... говорили что классно с роузом мешать), попробуй и выдай нам р-ты экспериментов, а то мой получился неудачным)
  14. Спасибо Аmirre, вдохновила, вот и у меня уже партия Риго стоит... Очень понравился теплый натуральный воск... очень чисто все удаляет, теперь поняла что даже на безрыбье Gum Tree не рыба( А у Перона и расход очень маленький, и хорошо все чистит, и кожа потом очень приятная... но тут возможно заслуга средств до/после. Горячий еще не поняла. Брала евророуз с евроблонд. Есть места где очень чисто все, а есть где короткие волоски остались (то ли пообломал воск волоски, то ли я еще не научилась(( Но в общем я очень довольна))
  15. Она просто не хочет терять клиента. Вот ходили вы к ней 5 лет а теперь не будете. Если и будет вас учить, то плохо, ведь если вы сами себе сделаете плохо - то снова к ней пойдете. Satine правильно сказала)
  16. Спасибо за советы) На восках экономить не буду, уже заказываю Перон Риго, надеюсь качество восков исправит мой недостаток в практике))
  17. мне на курсах про вопрос о дезинфекции сказали что 30 сек в АХД, а в салоне где я делала себе раньше - косметолог иногда бегала и кричала "где мой пинцет! снова забрали"))) и мне что-то мало вериться что девушки, которые делают на дому депиляцию покупают спец. для пинцета кварцевые/уф стерилизаторы. Я ищу тот минимум "необходимый и достаточный" я не косметолог, я массажист, и достаточными знаниями по косметологии не владею. Потому и спрашиваю, помощи жду)
  18. потому и спрашиваю, что не хочу подвергать риску. думала-думала, уже в мыслях - каждому клиенту по новому пинцету!... но это как то слишком по-меценатски) Ответьте пжст девушки, кто работает на дому как дезенф. пинцет
  19. и вопрос про дезинфекцию пинцета... можно так что б без стерилизатора потом... ? читала форум, так говорят что без стерилизатора ни-ни, но может все-таки можно?
  20. Девочки, не забрасывая камнями, и не отправляя меня на очередные курсы помогите... При депиляции горячим воском какой толщины полоску наносить... а то учили меня только теплыми... один мазок маленький сделали на руке (гарячим воском) - отодрали, и сказали "поняла?!", я ж кивнула много пробовала на себе - воск ужасный (ez wax) так в нем если очень тонко наношу - то застывает как стекляшка и очень удобно отдирать... а тут читала что нужно потолще. Каким слоем и какую площадь? и поддержу тему - что про горячие воски вообще случайно узнала, косметолог которая обучала даже отговаривала меня чем либо кроме полосок пользоваться... давайте забросаем такие учебы какашками!
  21. А на одном сайте про выщипывание бровей прочитала: "Операция эта довольно кропотливая и болезненная. На месте удаленных волосков кожа раздражена, она краснеет и припухает. Советуем делать примочки из теплого раствора борной кислоты (чайная ложка на стакан воды). Примочки меняют несколько раз в течение 3—5 минут." Так вот - к нам такое не относится? Я уже себя вижу, меняющей компрессы над удивленными клиентами И еще подскажите пжст: чем дезинфицировать пинцет? спиртом достаточно или нет? и сколько времени ?
  22. Читала про такую реакцию на всякие самодельные средства... пощипало и перестало. Зато эффект потом был. Думаю то, что щипет - это нормально. Средство по идее должно немножко разрушать фолликул. Может я и не права.
  23. Матовые блестки видела на сайте стенсилса, правда сайт укр. (стенсилс сom.uа) А цветная хна не содержит урзол. Урзол содержится в черной хне, а оттенки красной и коричневой - это натуральные цвета хны, ими еще и волосы красят). Кажись ниче не перепутала а муравея... интересно скольких повидавших сие в живую откачивали... бедный парень
  24. пора менять воск) он или тягучка или жидкий кисель)) или я еще криворучка) а про чем гарячее тем лучше - супер! "мы не выдираем волосы, отныне мы их выжигаем. Быстро качественно надежно"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...