Перейти к содержанию

жара

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о жара

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Коллеги, кто-либо обучался дистанционно? Есть отзывы?...
  2. `Энзимный пилинг от Biodroga использую под плёнку и полотенце на 15 минут включая область губ и глаз. Хорош при тонкой и чувствительной коже.
  3. По поводу нанесения против роста могу предположить, что волосы пытаются принять исходное положение в мягкой смоле. Результат - лучшая фиксация волос и бес проблемное удаление.
  4. Девочки, ещё такой вопрос: на курсах нас не учили чистить руками - только петелькой, сказали - прошлый век. У меня и руки-то не поставленны... И муж не даётся (слишком деликатная нервная система у него))). И учиться - то не на ком - переехали только в чужой город...
  5. Мне косметолог с 25 летним стажем сказала что после чистки вообще противопоказано наносить какие-либо маски(увлажняющие, успокаивающие) после работы руками или петелькой. Дарсонваль и финиш - крем...
  6. На следующий день клиентка жаловалась, что к коже прикоснуться больно(услышала не от неё, сама, видимо, постеснялась). Первый раз было осложнение по схеме: демакияж, разогревающий лосьон от Кристины(№4), энзимный пилинг под плёнку(так учили на курсах, сомневаюсь в правильности шагов - тоже вопрос..), непосредственно чистка петелькой, маска после механической чистки (от Аркадии), финиш-крем. Правильно ли то, что чистку нужно делать с минимальным количеством контакта кожи с водой?
  7. После 4-5-го раза нанесения одним и тем же кусочком смолы он становиться грязно-серо коричневый с волосами... Ещё раз повторюсь про Аюну - у них там по инструкции одного кусочка на несколько нанесений хватает. Так и работала)))
  8. Кто работал на фитосмоле (Аюна, например)? Хочется отзывы услышать. Я самостоятельно делала себе глубокое бикини - КЛАСС!!! Боль минимальная, удаляет хорошо, без остатка, полное отсутствие раздражения после. Минус в том, что смола после обработанной кожи очень не эстетично выглядит...
  9. Мне не понравилась альгинатная маска для глаз "Шоконат". Застывала после минут 40-ка, нанесённая тонким слоем(опыт на себе проводила)))). Разводила водой всячески - и по инструкции, гуще, жиже.- один результат +/-.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...