Перейти к содержанию

Фериска

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Фериска

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

359 просмотров профиля
  1. Девочки, хотим в этом году переехать жить в Болгарию. Если мы купим квартиру и откроем небольшой косметический салон сможем ли мы получить вид на жительство или нет? Может кто знает — отзовитесь….
  2. Сестра постоянно заказывает эту косметику, очень качественная, но и цена на израильскую косметику соответствующая.
  3. Кстати по поводу кресла, знакомая застилает все рабочие поверхности (те с которыми контактирует клиент в том числе столик для инструментов) пищевой плёнкой. Перед каждым клиентом плёнка меняется.
  4. Моя подруга давно открыла для себя корейскую косметику, правда другой фирмы, она сейчас работает косметологом и часто её рекомендует. В принципе товар качественный, а по поводу типов кожи сама косметика тоже не однородная и вполне можно подобрать подходящую для любой кожи. Самое забавное, что те же кореянки предпочитают французкую косметику, тут уж скорее всего работает принцип "а у соседа трава зеленее")
  5. Если говорить про защиту нежной и не подготовленной кожи (без какого-либо загара), то предпочтительнее будет крем, т.к. он гарантирует высокий SPF фактор. Масло следует выбирать, если уже имеется лёгкий загар. Масла изготавливаются из природных компонентов и точно не нанесут вреда коже (за исключением аллергии на компоненты, в таком случае нужно обязательно изучить состав перед покупкой).
  6. Это хорошо, когда есть хорошая знакомая, способная профессионально выполнить все процедуры. Мало кому так повезло.
  7. Убрать шрам крайне сложно, тем более устаревший. По свежему шансов было бы больше. Надеюсь вы найдете действенный вариант. Вы не рассматривали вариант маскировки шрама с помощью татуажа? Не обязательно рисунком, есть мастера, которые делают татуаж под цвет кожи, тем самым делают шрам менее заметным. Но нужно понимать, что на заметность шрама будет влиять наличие/отсутствие загара

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...