Перейти к содержанию

christinaostina

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о christinaostina

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 10.04.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Боюсь когда вес именно избыточный, то подсчёт коллорий мало поможет. Нужны активные тренировки, что при весе лишнем тоже не так просто, ведь это одышка, невозможность делать сложные упражнения, постоянно болящие мышцы. Я сама худела с 90 кг, это было тяжело. Тут https://orliman-russia.ru/ подбирала себе корсеты для тренировок и ночные, потому что спать было невозможно, всё болело. Но стоило того, что тут скажешь)
  2. Хорошо бы выяснить причину, бывает детские болезни приводят к разным мужским взрослым. Знаю мальчика, которому не лечили варикоцеле в детстве, думали само пройдёт, а он стал бесплотным. Лечился долго, вылечился, современная медицина творит чудеса.
  3. В зависимости от чувствительности применяют обезболивание. У меня знакомая, в прошлом алкоголичка, пришла за помощью в наведении красоты. Она проходила лечение алкоголизма https://imc-clinic.ru/alcohol/ , вылечилась, вот только её красоту не вернуть так просто, после нескольких лет пагубного воздействия. На её лице было много работы и без обезболивания было ну совсем никак.
  4. Очень боюсь поддельных препаратов, так как они встречаются не только в косметологии, но и в других областях фармакологии. Часто сами косметологи не знают о том, что используют не настоящий препарат и это самое ужасное. У меня был случай, когда возникла проблема с мочевым из за препаратов "левых". Понадобилась дистопия уретры , что бы бактерии не попадали в мочевой и не вызывали цистит. А что происходит с девочками, которым колят палёные препараты, вообще страшно смотреть.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...