Перейти к содержанию

olsha

Активный участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о olsha

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. dkarina, а есть побочное действие пептидов таких как аргерелин и леуфасил? Достаточно ли они изучены? Спасибо
  2. Коньяк манан это полисахарид http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?s...ic=508&st=0
  3. Очень бы хотелось воздержаться здесь от фанатичной рекламы косметических линий. Всё, что Вы описываете относится к способам экстракции. Вы используете чистые экстракты? Да эти технологии есть в России и используются не только в БИОКОСМЕТИКЕ и люди, которым Вы пытаетесь что-то доказать профессиналы и сами создают косметику.
  4. Да, ну в готовом продукте такая кислотность, до рН=2, как у серьёзного кислотного пилинга?
  5. Точно и для аргирелина. Ну это такая высокая кислотность. Получается нужно создать такую среду
  6. Ой, Карина, с Вами говорила б и говорила. Спасибо громное за терпение и доступную форму ответов ! А какие есть ограничения?
  7. dkarina если Вас ещё не утомил поток вопроов подскажите: как решается вопрос подбора энхансеров в пептидной косметике и косметических средствах в целом.
  8. И какой длительностью должен быть курс для получения положительного результата
  9. dkarina боюсь задать дурацкий вопрос, но спрошу. В чём отличие нервно-мышечной блокации снап-8 по сравнению с аргирелином, для меня это тяжеловато, насколько усиливает снап-8 действие комплекса аргирилин-леуфасил? Насколько хорогшей базой для этих активов будет каприлик каприк триглицерид? Спасибо!!!
  10. dkarina скажите пожалуйста, какое % соотношение аргирелина и леуфасила, на Ваш взгляд наиболее действенно. И в какой форме косметическое средство будет наиболее эффективно (крем, сыворотка, гель), с какими активами лучше всего "уживаются"?
  11. dkarina спасибо Вам большое за консультации. Не бросайте нас, заглядывайте иногда, а то не всегда возможно найти ответы даже с помощью Google.
  12. dkarina, vitedit помогите разобраться. Очень хочется услышать мнение профессионалов.
  13. Очень интересует вопрос совместимости пептидов с препаратами, которые содержат АНА-кислоты. В инете встретила информацию, что фруктовые кислоты разрушают пептиды-миорелаксанты.
  14. Доброго времени суток. Очень интересная тема. Уважаемая dkarina, Вы уже писали, что что превосходные увлажняющие показатели дает сочетание мочевины с молочной кислотой. Как Вы относитесь к информации, что в косметических средствах мочевина нестабильна и может распадаться с образованием аммика, для предотвращения этого вносят в рецептуру кислоты (напр. туже молочную)?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...