Перейти к содержанию

кшо

Косметолог
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о кшо

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. По фотографии, конечно, плохо видно, но ИМХО, среди высыпных элементов есть не только кoмедоны, но и папулы, и волдыри. Я бы посоветовала проконсультироваться у гастроэнтеролога и ЛОР-врача на предмет поиска очагов хронической инфекции, у гинеколога-эндокринолога на предмет анализа гормонального статуса. Из питания исключить продукты, содержащие йод и фтор (морскую рыбу, морепродукты. Зубную пасту купить без фтора). Пусть дерматолог посмотрит Вашу декоративную косметику и проанализирует наружный уход. Какие-либо пилинги, ИМХО, пока не показаны.
  2. Диспорт обычно хорошо стоит, но не годами, конечно. Эффект дозозависимый. На семинаре могли его развести неправильно, в целях экономии препарата. Т.е. вы получили меньшую дозировку, чем предполагали.
  3. У каждого гиалуронового филлера есть свои особенности. Но успешно волюмизировать среднюю треть лица можно любым средней и высокой плотности. Не согласны?
  4. Я, конечно, не держу свечу при производстве, но логическое мышление имею. И если за определенный период времени (несколько лет) одна марка филлеров дает больший фиброз, чем остальные, при разных методах введения, у разных специалистов (меня и знакомых коллег), то выводы напрашиваются соотвественные. Сбрасывать клинический опыт со счетов глупо, ИМХО. Иначе это не врач, а "делатель уколов". Я не понимаю, почему на альтернативное мнение получила такой негатив? У Вас есть свой опыт, слава Богу, буду рада, если Вы поделитесь. По поводу бифазности и монофазности, подтверждаю, что не вижу связи с частотой и выраженностью фиброза.
  5. Ретиноловый пилинг может дыть очень хороший эффект.
  6. Вместо Ювидерма Волюма можно использовать Суджидерм 24ХР, а по сути любые гиалуроновые филлеры средней или максимальной плотности. Так же Радиес, но все-таки ему предпочитаю гиалуроновые.
  7. Поосторожнее с высказываниями! Это не брехня, я личный опыт, достаточно субъективный, впрочем, как и Ваш.
  8. Кол-во связующего агента, в том числе ВДДЕ. А так же примеси остаточного белка и пр.
  9. На ботулотоксин всегда вырабатываются антитела, за счет них он и элиминируется из организма. Но эти антитела не вечны, они разрушаются через некоторое время. И для того, чтобы новый препарат не разрушался старыми антителами, просто не надо делать инъекции слишком часто. Перерыв должен быть не менее 3 месяцев.
  10. ИМХО, это связяно не с двухфазностью, а с очисткой препарата. Тот же Рестилайн на моем опыте фиброза не давал ни разу. Хотя последние года 3-4 я с Реплери не работаю. Допускаю, что очистка стала лучше. Но рисковать, имея такой широкий спектр других филлеров, совсем не хочется.
  11. А может, и фолликулярный гиперкератоз так проявляется. Но в любом случае к дерматологу, да.
  12. Себорейный дерматит, действительно, зачастую бывает проявлением какой-либо патологии желудочно-кишечного тракта. И без выявления и устранения "внутренней" причины наружное лечение может быть мало эффективно. Поэтому консультация гастроэнтеролога Вам необходима. Если с его точки зрения Вы будете абсолютно здоровы, то искать другой очаг хронической инфекции, включая миндалины и зубы. Наружно: ограничьте контакт лица с водой, используйте очищение кожи мицелловыми растворами (продаются в аптеке). На очаги попробуйте наносить крем Сикальфат (Avene), он сгладит проявления дерматита.
  13. Можно и внутрикожно по методу "раздавленной капли", но это не для новичков, конечно. В остальном абсолютно с Вами согласна. По сабжу: Теосеаль мезо - хороший биоревитализант с отличными иголками в комплекте. Не хуже и не лучше аналогов. Мезоэксперт отличается только объемом шприца.
  14. Все у Вас нормально с расходом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...