Перейти к содержанию

evg

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о evg

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. с точки зрения работы по кожным покровам разницы между алмазом и корундом никакой (изнашиваться не должны, ибо гораздо тверже). Все остальное - надо смотреть по месту
  2. Жезатон - это должна быть Франция. Правда следует учесть, что мне доводилось держать в руках аппараты, которые представляли собой полное подобие французских, итальянских, но при детальном рассмотрении оказывались азиатской копией. Хотя может быть была лицензия на их производство (надо уточнять в представительстве фирмы)
  3. В среднем представляется так. 1 группа - Германия, США, Франция. Сделано красиво (и снаружи и внутри), грамотно. Оригинальные технические решения и много полезного внутри. Но цена на аппаратуру достаточно высокая. Если ценник пониже, то это прибор ширпотребовского класса, хотя внешне может выглядеть вполне прилично. 2 группа - Италия, Испания. Сделано попроще, схемы есть попроще и посложнее. Цена пониже. 3 группа- Польша, Тайвань. Как правило взята за основу схема какого-то аппарата, например итальянского, упрощена так, чтобы можно было ставить на конвеер, и вперед. Внешне аппаратура выглядит вполне пристойно. 4 группа - чистый Китай. Все то, что в группе 3, только исполнение похуже. Кстати то, что китай делает для Европы и Америки, заметно лучше, чем для Азии. Детали внутри приборов всех групп в основном китайские и выводы о надежности конкретного экземпляра делать трудно. Может "не повести" с Францией, а китай будет пахать и пахать. Оценивать можно только в среднем. А если грамотно эксплуатировать, то все они морально устареют раньше, чем сломаются. Да, при хорошем косметологе клиент не заметит разницу между 1 и 2 группами (а если постараться то и 3 группой)
  4. Среди множества аппаратов сейчас встречаются и с электродом, и без электрода, и с датчиками на лопатке, и может быть еще какие-нибудь. Все они работают. Главное, чтобы, если по инструкции необходимо работать с электродом, то работать нужно с электродом, иначе может сбиться режим (программа) работы аппарата. Это абсолютно точно, ибо я периодически ремонтирую, настраиваю УЗ аппараты разных марок и знаю этот вопрос "изнутри"

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...