Перейти к содержанию

Гузелька

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Гузелька

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 28.06.1988

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Так тут такие же цены как и в контакте предлогают http://vk.com/photo-17719544_169150451#pho...19544_167564344 Даже есть дешевле позиции Но вот интересно откуда сами закупки идут...
  2. Привет! а вы незнаете, откуда напрямую заказываю материалы MACY? Было бы очень интересно изучить это дело, все равно же какие либо посредники должны присутствовать Заранее спасибо
  3. Девочки подскажите я как понялачто изгиб самый ходовой это С, а длины как я понимаю 8,10,12.А по толщине более естественней и не слишком тонкие это 0,15? (Просто мне при обучении подарили ресницы...длину сказали и все,пользуюсь...вот непойму теперь...)
  4. Меня точно так же учили..тольо вам повезло больше..мне вообще показали всего 3 реснички (одна из них 2Д) Мне даже не говорили куда клеить))) но я обратила внимание что приклеивал мастер параллельно,т.е. сбоку реснички! у меня получается именно над ресничкой,как надо незнаю))
  5. Девочки привет, вот первый раз хочу купить набор для завивки, и тут 2 варианта: http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ на подложках силиконовых http://www.irisk-shop.ru/product/nabor-dlj...k-professional/ или на бигудях одноразовых Как вы думаете какой будет лучше?
  6. Всем привет! я новичок =) Кто нибудь пользовался ресничками MZ lash premium? В салоне где обучалась продают,но они то точно будут хвалить только свои реснички,а хочется услшать и критическую оценку... и правда что лучше пользоваться ресницами премиум класса,силино ли они отличаются?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...