Перейти к содержанию

afeliya

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент afeliya

  1. Вопрос касательно эффектов наращивания, вот у меня часто просят эффект Ким Кардашьян, лучи, мокрый эффект, но не умею я их делать и все, хоть ты тресни! Ну и девочки уходят не совсем довольные конечно, боюсь что скоро ко мне возвращаться не будут и я так растеряю всех клиентов! Что делать, где учится этому?
  2. Всем привет! Давно в сфере ресничек, есть свой маленький салон и определенная стабильность. Но в последнее время понимаю, что уперлась в свой потолок, развития ноль. Ютуб, форумы - это, конечно, прекрасно, но в целом тенденция не очень. Хочется чему-нибудь сложному научиться, перейти в топ-сегмент. Или это я просто с жиру бешусь??
  3. Дамы, опытные лашмейкеры, с какими материалами посоветуете работать? Брала на пробу клей от Enigma. Вообще не понравилось. У клиенток начались аллергические реакции. Глаза красные, опухшие. Так я всю клиентуру растеряю. Как быть то? Где в Москве можно что-то стоящее купить?
  4. скажите, в чем причина, что ресницы у клиенток держатся 2-3 дня и выпадают? Условия хранения клея соблюдаю, марку не меняла.. клиентки говорят, что не трут глаза, просто ресницы сами выпадают, только нарощенные, свои остаются.
  5. Собираю стартовый набор для наращивания ресниц. Вот задумалась, а нужно ли мне все, что обычно рекомендуют во всяких статьях? Девочки, вы чем больше пользуетесь? Просто вижу столько всего интересного, даже клеев целая куча разнообразных, а как знать, какой хороший, если не делиться опытом?
  6. очень прошу совета из сферы наращивания ресниц. все время пользовалась одной маркой клея теперь не могу его найти, на пробу купила Sakura Champion. по отзывам вроде неплохой, но мне не нравится тем, что клеить приходится ну очень быстро, а я не люблю спешки в работе. какими материалами пользуетесь вы?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...