Перейти к содержанию

Дана Аксенова

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Дана Аксенова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Феечки мои, приветули! Подскажите, пжл, максимально нетоксичный клей для работы! Работаю на дому, кондиционера нет, стала развиваться аллергия. Вот в поисках щадящего материала.
  2. Мне наращенные реснички нравятся до щенячьего визга. Себе пару раз делала у подружки, потом сама решила заделаться в московские мастера. Она проходила обучение в школе Okolashes и мне ее порекомендовала. Сказала, что знания дают толковые. Можно не только с нуля учиться, вроде как и опытные мастерицы много новых фишек там могут понахватать. Но я не опытная, однако месяц в школе проучилась. Зацените фото, как вам? Стоит ли этим заниматься? Или совсем плохо для начинающей? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/c95d88b8b33acfcc23e5919c25492883.jpeg
  3. Девочки, подскажите! Ресничками занимаюсь уже полтора месяца, но что-то идет не так… реснички у клиенток выпадают и результата, практически, не видно. Это материал некачественный (как раз на прошлой недели новый бренд решила попробовать) или в чем может быть проблема? Ищу где купить новый..

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...