Перейти к содержанию

МаринаEstetik

Постоянный участник
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные МаринаEstetik

  1. В 03.09.2019 в 08:26, jikul сказал:

    Ну все-таки, должно быть медицинское образование я считаю, без этого и доверия к косметологу меньше, да и сам он менее квалифицирован, как правило, ему сложнее решить проблему клиентов.

    Согласна

  2. Косметолог, работающих с инъекциями, обязан конечно. А эстетист нет. Если делаются неглубокие пилинги, достаточно на косметика-эстетиста выучиться. Вот у аравии достаточно различных курсов и методик

  3. В 30.12.2020 в 12:59, Vikkii сказал:

    Знаю ещё хороший карбоновый пилинг VCarbon System от Promoitalia. Пилинг так же не требует лазера. Ещё правда не пробовала, но слышала много положительных отзывов о результате)

    Я все таки отдала предпочтение Аравии и не пожалела. Мне и карбокситерапия у них очень нравится неинвазивная

  4. В 27.02.2020 в 10:36, PrincessRamirez сказал:

    Использовала сама перед Новым годом - как поддержку эффекта от карбокситерапии. Понравились, с поставленной задачей справились. Сейчас использую 1-2 раза в неделю. Форма мне показалась удобнее корейских - маска лучше к лицу прилегает, плюс кусок ткани пропитанной есть и для шеи (обычно про нее все забывают). Клиентам тоже советую в домашний уход. Вот думаю, что постоянным можно на 8 марта презентовать))

    Спасибо вам за развернутый ответ. Пожалуй, действительно стоит попробовать. Про лекало закрывающее шею очень интересно.

  5. В 24.07.2018 в 00:13, DrKosmetolog сказал:

    Но результат от них не такой уж и быстрый. Придётся подождать 

    Мне лично в качестве хорошего способа для избавления от целлюлита нравится линейка Аравии (обертывания). Результат от них не самый медленный, уже после первого кожа заметно разглаживается, после курса вообще сказка.

  6. В 05.12.2019 в 19:34, OlegGurin сказал:

    Девчоночки, помогите. Как вы думаете, от вот таких  вяленых или сушеных кокосовых чипсов ( пр-во Таиланд) можно поправиться или нет? Как по мне, это натуральный продукт без жиров, крахмала и масел. Поделитесь вашими впечатлениями.   

    Можно. Они очень калорийные.

  7. В 08.02.2020 в 18:10, Стильная штучка сказал:

    Всем доброго времени суток! Дамы, я недавно стала работать на мультикислотных пилингах Аравия. По действию нравятся и мне, и клиентам. НО. В Сети часто встречаю отзывы, что, мол, что это за пилинги, после которых кожа пластами не слезает 😨 неэффективные! (хотя я нужного эффекта с ними добиваюсь и без облезания). Вы знакомы с этими средствами? Как они вам? Пользуетесь? Да, нет, почему?

    Нормальные пилинги, рабочие. Меня вполне устраивают. У них глубина воздействия не та, чтобы кожа слазила. Клиенты довольны.

  8. Энзимные пилинги люблю, использую часто и на клиентах и на себе. Действует мягко, но эффективно, нет такой реакции, как после кислот. Долго пользовалась энзимом HL, сейчас на Аравию перешла. Разница в цене колоссальная, а по эффекту то же самое.

  9. Мне нравятся альгинатные маски aravia. Сейчас еще перед новым годом актуально в качестве экспресс-процедур вводить карбоновый пилинг с межкурсовым уходом intensive care. Использую альгинатки аравийские и под них сыворотки по проблеме.

  10. Здравствуйте, коллеги.

    Так сказать из первых уст хочу рассказать про новый профессиональный карбоновый пилинг без лазера aravia. Посмотрела вебинар, новинка заинтересовала, решила в качестве эксперимента ввести у себя. Предложила парочке клиенток (по показаниям) попробовать, долго уговаривать к счастью не пришлось. Дело было в начале ноября, как раз вот закончили курс. Что хочу сказать: как альтернатива лазеру процедура и правда хорошая, негативных реакций не было замечено. По себестоимости набор тоже недорого выходит, а с ценником на процедуру получается неплохо заработать. Подкупает ещё то, что меньше противопоказаний. 

    Так что наши российские производители могут и ещё как. Если кто сомневается - отучивайтесь и покупайте. 

    I3ByemcWUWs.jpg

    cNMXUW5x4eA.jpg

  11. Много интересного у них есть, коллеги зря недооценивают наши российские марки (аравия, альпика). Лично я в работе не вижу принципиальной разницы между кристиной и перечисленными брендами. Поэтому могу смело рекомендовать.

    • Like 1
  12. Я работаю на аравии и альпике. У первых сейчас карбоновый пилинг без лазера появился. Пока что только начинаю вводить услугу, думаю, спрос определённо будет. Про peel medical слышала неоднозначные отзывы от коллег, поэтому конкретно сказать не могу. Ну и мультикислотные пилинги тоже пользуются спросом.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...