Перейти к содержанию

МаринаEstetik

Постоянный участник
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент МаринаEstetik

  1. Будете ли участвовать в конкурсе по линейке аравия органик?
  2. Что думаете про онлайн обучение на эстетиста? Есть ли смысл в этом всём?)
  3. Что думаете про онлайн обучение на эстетиста? Есть ли смысл в этом всём?)
  4. Самые лучшие обертывания от целлюлита, на мой взгляд, у Аравии органик. Очень проработанные программы. Средства в синергии дают отличный результат
  5. Косметолог, работающих с инъекциями, обязан конечно. А эстетист нет. Если делаются неглубокие пилинги, достаточно на косметика-эстетиста выучиться. Вот у аравии достаточно различных курсов и методик
  6. Я все таки отдала предпочтение Аравии и не пожалела. Мне и карбокситерапия у них очень нравится неинвазивная
  7. Самой лучше конечно не делать. Обратитесь к опытному мастеру, желательно к тому, кто на Аравии работает. У них отличные пасты и воски.
  8. Спасибо вам за развернутый ответ. Пожалуй, действительно стоит попробовать. Про лекало закрывающее шею очень интересно.
  9. Коллеги, что думаете про тканевые маски Aravia? Интересует их курсовое использование. Кто-нибудь пробовал?
  10. До

    Я обычно в домашний уход клиентам назначаю Aravia Anti acne (тоник в основном и маску), но новинка звучит многообещающе.
  11. Дело не столько в натуральности, сколько в КБЖУ
  12. Мне лично в качестве хорошего способа для избавления от целлюлита нравится линейка Аравии (обертывания). Результат от них не самый медленный, уже после первого кожа заметно разглаживается, после курса вообще сказка.
  13. Лично я не в восторге от корейщины. Да, она разная есть, но эффект в большинстве случаев одноразовый, а не накопительный.
  14. Нормальные пилинги, рабочие. Меня вполне устраивают. У них глубина воздействия не та, чтобы кожа слазила. Клиенты довольны.
  15. Мнений может быть много и они могут не совпадать, но мне очень понравился аравийский пилинг с молочной кислотой.
  16. Энзимные пилинги люблю, использую часто и на клиентах и на себе. Действует мягко, но эффективно, нет такой реакции, как после кислот. Долго пользовалась энзимом HL, сейчас на Аравию перешла. Разница в цене колоссальная, а по эффекту то же самое.
  17. Мне нравятся альгинатные маски aravia. Сейчас еще перед новым годом актуально в качестве экспресс-процедур вводить карбоновый пилинг с межкурсовым уходом intensive care. Использую альгинатки аравийские и под них сыворотки по проблеме.
  18. Здравствуйте, коллеги. Так сказать из первых уст хочу рассказать про новый профессиональный карбоновый пилинг без лазера aravia. Посмотрела вебинар, новинка заинтересовала, решила в качестве эксперимента ввести у себя. Предложила парочке клиенток (по показаниям) попробовать, долго уговаривать к счастью не пришлось. Дело было в начале ноября, как раз вот закончили курс. Что хочу сказать: как альтернатива лазеру процедура и правда хорошая, негативных реакций не было замечено. По себестоимости набор тоже недорого выходит, а с ценником на процедуру получается неплохо заработать. Подкупает ещё то, что меньше противопоказаний. Так что наши российские производители могут и ещё как. Если кто сомневается - отучивайтесь и покупайте.
  19. Много интересного у них есть, коллеги зря недооценивают наши российские марки (аравия, альпика). Лично я в работе не вижу принципиальной разницы между кристиной и перечисленными брендами. Поэтому могу смело рекомендовать.
  20. Я работаю на аравии и альпике. У первых сейчас карбоновый пилинг без лазера появился. Пока что только начинаю вводить услугу, думаю, спрос определённо будет. Про peel medical слышала неоднозначные отзывы от коллег, поэтому конкретно сказать не могу. Ну и мультикислотные пилинги тоже пользуются спросом.
  21. А ПМ вообще сейчас актуален? У меня очень мало клиенток с перманентом, в основном, это женщины в возрасте. Просто интересно, есть ли спрос на процедуру.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...