Перейти к содержанию

soffi

Активный участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soffi

  1. уточняю - МАЛОтравмирующие. И повторяюсь - если нужно - можно получить и шелушение хорошее, и корочки. смотря по тому- как и с какой кожей работать
  2. Ну вот и ответ - смывать - не смывать - вариантов применеия множество. Имеет место быть разнообразие вариантов для любого типа кожи и любой проблемы. И фишка фитиновых пилингов, по-моему, именно в том, что они малотравмирующие. Хотя если захотеть...
  3. По опыту - лучшие результаты даёт именно протокол, рекомендованный производителем, т.е. начинать с Фитина степ1 - 1-4 раза, потом степ 2 также и только потом степ 3. По показаниям не обязательно 3-4 раза каждый степ - можно и меньше раз. Понятно, что долгий процесс, не каждый клиент на это согласен. Но результат при этом лучший. Вообще начинающему надо бы начать с 1 степ, понять и примениться, потом дальше. Смывать/не смывать - трудно ответить. важно учитывать индивидуальные особенности клиента, поставленную задачу и т. д. Есть способ использования, когда не тольно не смывать, но ещё и усиливать следующим слоем фитина, и возможно, не одним ( 1,2,3 степ- выбор по надобности). Возможность так разнообразно применять пилинг на основе фитиновой кислоты может дать либо богатый практический опыт и квалификация, либо обучающий семинар или курс.
  4. А попробуйте Пассифлору смешать с либо Гидратирующим гелем, либо с Алое гелем. Пропорция - чем жирнее кожа - тем больше геля (того или другого, по показаниям применительно к данному клиенту - Гидратирующий хорошо работает на увлажнение, а Алое гель ещё и на успокоение, заживление). Пассифлора - замечательная маска, но ингода в связи с тем, что она довольно жирная - не для всех клиентов можно использовать. А в такой индивидуально составленной смеси - можно сказать, что почти всем.
  5. Здравствуйте всем! Согласна, купить-то можно, но вот пользоваться надо уметь. На каждый препарат несколько способов использования - ориентируясь на показания и на индивидуальные особенности клиента. Не уверена, что клиент может результативно использовать профессиональную космецевтику дома, даже начитавшись разной информации и даже если он медик. Медики тоже бывают разные. Что здесь вызывает сожаление- если при таком домашнем использовании нет ожидаемого результата или негативный - виновата косметика. Плохая, оказывается. А эффективно использовать может только специалист с приличным практическим стажем работы.
  6. Препараты с РАЗЛИЧНЫМ содержанием пептидов в составе RENEW: Bio Correktor Multipeptide Cream Eye Complex Gel Eye Contour Cream Eye Lifting Serum Skin Recover Cream Neck & Decollete Firming Cream ASP Eye Complex ASP Antiaging Complex ASP Anti-stretch Marks Complex ASP Body Firming Complex
  7. АБСОЛЮТНО согласна!!! Подпишусь под каждым словом, хотя и не Украина. По-моему, других пробников в производстве у Мэджирэй нет, хотя по цене продукции - должны бы быть. А как без них? Или линия не заинтересована в продвижении своей продукции!?
  8. Здравствуйте Всем! Какое-то время назад нам перестали привозить Микрокристаллический пилинг - сказали, что сейчас его не производят. Хотя аналогичного в RENEW больше нет и работал он эффективно, хочется, чтобы он присутствовал в ассортименте для работы. Но судя по Вашему сообщению - где-то он благополучно используется. Подскажите, если в курсе - так Микрокристаллический пилинг действительно не производят или это к нам не привозят?
  9. Достаточно хорошо знакома со Средней Азией и точно знаю, что в Узбекистане на рынке гораздо более 3-х косметических линий. Перечислю те, что смогла вспомнить: Janssen. Magiray. Gigi. Сrisina. NBC. Renew. Exfolderm. Dermaheal. Bernard Cassiere. Sothys. Может, есть ещё что-то, чего я не знаю. Из них самые дорогие - производство Франция, и самые доступные цены на израильские бренды Renew и Magiray. а также вполне приемлемы цены Janssen. Но косметологи используют в работе разные линии. Уверенно могу сказать, что в Средней Азии (исключая Казахстан) цены приблизительно на 20%-30% ниже, чем, напр. в России или Белоруссии.
  10. возможно, смогу дать Вам реальную информацию. Напишите на мейл Sofi_111@list.ru
  11. Озвучьте, пожалуйста, протокол, по которому Вы работали
  12. Нет такого - лучше или не лучше - в данном случае есть разные по ингредиентам и консистенции средства, имеющие общую составляющую - это солнцезащитный фактор. И тот разный.
  13. 1. что такое "лактипил" в RENEW? - не знаю. 2. в гидратирующий гель бывает полезно добавить каплю Glycolact Gel-Peeling - особенно для грубой кожи с глубокими камедонами. На 10 мин - маловато, и обязательно прикрыть полотенцем, чтобы кожа не остывала, а в индивидуальных случаях - нагретым полотенцем. Но работает великолепно. Попробуйте разные варианты применения.
  14. Glycolact Gel-Peeling, а также Phytic Acid Peeling+Phytic & Tartaric Acids Peeling и работать ими по схеме( разумеется, учитывая индивидуальные особености клиента). Не знаю, как обходиться в этом деле без AHA & BHA Lotion.
  15. По поводу осветляющих препаратов Protective Depigmenting Serum+Depigmenting Cream: они дают великолепный результат тогда, когда проводится полноценная процедура по работе с пигментацией в салоне у специалиста, а серум и крем предлагаются ОБЯЗАТЕЛЬНО клиенту на домашний уход. Конечно, салонная процедура состоит их нескольких этапов, в том числе и пилингов обязательно и неоднократно. И, конечно, процедур должно быть не менее 12, т.е. процесс этот довольно длительный. И ещё - серум + крем осветл. дают хороший результат в домашнем уходе на осветление тона кожи лица, а также в период постакне, и в качестве профилактики при наличии склонности к появлению пигментных образований. А для того, чтобы справится с уже имеющейся ярко выраженной пигментацией однозначно двух этих средств совершенно недостаточно, если даже употреблять их тоннами. В этом случае также играет большую роль и причина образования пигмента, можно приложить титанические усилия и добиться ощутимого результата, но если не реагировать на причину - через 8 -10 месяцев всё начнёт возвращаться.
  16. Будьте так добры, подскажите, как что-то узнать о косметике " NBC Haviva Rivkin"
  17. спасибо за подробный и информативный ответ. Полностью согласна, хотя мне нравится ещё несколько препаратов и их сочетание. С уважением Soffi
  18. Спасибо! Ультразвук не пробовала. Обязательно попробую все возможные варианты. Не задумывайтесь! Я очень доверяю MAGIRAY, но работаю на ней недавно, многого не знаю, уверена, что именно недостаток знаний и сказывается на результатах.
  19. Большое спасибо за подробный ответ. "Морщинки" - это потому, что мне вообще это слово не нравится. Пытаюсь смягчить. Если я правильно поняла - стоит ещё раз попробовать и наносить в течении месяца вдоль морщин? Ок, через месяц скажу. ДЕКО КРЕМ - если я правильно поняла, нет большого смысла использовать на мимические, а только для активизации. Для этой клиентки невозможно использовать какие-либо кислоты - кожа очень реагирует и даже после любых кислотосодержащих средств - раздражение, шелушение, атоп. дерматит и восстанавливаем потом в течение 3-6 недель. Кислотами вообще не трогаем. Только Гликокэа иногда проходит без последствий.
  20. Здравствуйте,Элла! Надеюсь, я правильно поняла, что ГЕКСА-КРЕМ теперь не будет, а будет улучшенный аналог ДЕКО-КРЕМ? Но у меня и с ГЕКСА не очень получилось работать. Насколько я знаю, его лучше всего втирать в проблематичные (с мимическими морщинками) зоны в процеесе антивозрастной процедуры. Т. е. очищение, потом напр, ТСС (как один из вариантов), и после этого ГЕКСА, массаж, интенсивные ср-ва, напр. Юнисферы, Лифтофин. Использовала подобным образом - не увидела заметного результата. Давала в домашний уход - с тем же результатом. Читала на форуме, что в домашнем уходе нельзя Гекса на всё лицо - пробовала на себе и даже на области вокруг глаз -- ничего суперзаметного не произошло, тем более ничего страшного. очень хочется увидеть результата на возрастной коже , напр, есть клиентка с глубокими носогубками, но не получается как то улучшить её состояние. Получается практически также, как и после антивозрастных процедур без Гекса. Поделитель, пожалуйста, секретом, как правильно и результативно использовать это волшебное средство.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...