Перейти к содержанию

kseniaklimova

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kseniaklimova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Конечно, если вы из Москвы или Питера, то у вас там отобьется и немецкий за 3 миллиона, а у нас в Твери такой аппарат долго будет окупаться и люди не с таким достатком, как в столице. Лазер хоть и китайский, зато стоит у него американский излучатель COHERENT.
  2. Я открыла салон по эпиляции и сразу знала, какой лазер лучше брать, так как много советовалась с профессионалами из этой области, и каждый советовал брать гибридный диодный лазер Honor ICE. Первая волна клиентов, которые шли по акции остались на постоянку. Нравится, что реально удаляет, волосы отваливаются впервые два часа после применения, поэтому за эффективность поставлю 5 звезд из 5, и за комфорт тоже 5 из 5 (можно любую зону делать, все удобно). Во время проведения, клиентки не жалуются на боль и жжение, кожа остается без покраснения, что немало важно. Много фототипов кожи. Лазер отбился через 4 месяца, чему я рада.
  3. Купили лазерный аппарат для эпиляции гибридный диодный лазер Honor ICE 1,5 года назад. Никаких проблем с ним не наблюдалось, наоборот, клиенты довольны результатами. Особенно их впечатляет абсолютная безболезненность процедур и большое отличие от других видов современной эпиляции. Как мастер я рекомендую данный аппарат своим коллегам.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...