Перейти к содержанию

shinshil

Основной участник
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shinshil

  1. хочу добавить, что конечно же, я круглогодично под спф-50 . и тем не менее..
  2. к сожалению, это так. вижу по себе. Не знаю даже что теперь делать, так как очень люблю пилинги, и эффект чудесный, кроме пигментации - она усиливается. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Этой зимой был желтый пилинг и коралловый. Кожа сказка, даже овал подтянулся, но пигментация вижу что усилилась. Собираюсь еще пробовать феруловый пилинг, Или если не поможет феруловый , то лазер
  3. благодарю! значит я раньше их попросту не замечала.
  4. интересно! понаблюдаю на себе. раньше делала мезо, а противозачаточные начала принимать всего месяц назад. на днях сделала процедуру мезотерапии, посмотрю, будет ли разница)
  5. мне 31. доняли гусиные лапки. после 2-х беременностей , родов, кормления - плюс активная мимика + сама по себе тонкая кожа век. делала мезо курсами, но эффект непродолжительный был. после каждой мезотерапии- много синяков, пока длился весь курс мезо - жила в синяках. решилась на ботокс . результат порадовал, к глазам теперь претензий нет. НО. внезапно проявились носогубные складки и морщинки по бокам от губ. резко не худела. вижу причину так: 1) либо мое внимание от гусиных лапок переключилось на носогубные складки, то есть, я раньше попросту не замечала носогубки, было приковано внимание к глазам. либо 2) инъекции ботулотоксина каким-то образом могут влиять на носогубные складочки и морщины. я с перепугу побежала уколола мезо ДМАЕ комплекс+лифтинг. косметолог колола именно в нижнюю часть лица. пока прошло 2 дня - эффекта от мезо никакого ( раньше делала этот препарат в живот , и результат был впечатляющий, очень хорошо кожа подтянулась). собственно вопрос - что теперь делать? ибо ботокс чудесно решает проблему гусиных лапок, но я не готова к ТАКИМ носогубным складкам и обвисаниям. Косметолог, которая колола ботокс, предлагает контурную пластику в носогубки и забыть о них. Но я не знаю, показана ли данная процедура в моем возрасте, и к тому же не знаю у кого делать контурную пластику. Есть причины не делать этого у моего нынешнего косметолога. Уважаемые профессионалы, поделитесь опытом , пожалуйста, как быть.
  6. я уже дожила до дряблости, а все жду средств с вау-эффектом ну или типа того)
  7. простите что не по теме, а для глаз как она?
  8. Бепантен - лучшее средство из всех опробованных бальзамов. Отлично лечит сухость и трещинки. Еще понравился в Кристине крем для губ из Форевер Янг
  9. а можно поинтересоваться? что хорошо? не это ли?
  10. купила Анну Лотан, White Pearl Protective Day Cream из серии Классик. Так его ждала, пока прилетит из Израиля...Товарищи, это же тихий ужас. Позор марки. Густой, текстура белой глины, забился в поры, которые у меня вообще-то незаметны, кожу выбелил..в общем - огромное разочарование. И выбросить жалко, и пользоваться невозможно. Еще и дозатор неудобный. Поделитесь, может кто знает как его приручить? Пока что лучшее что я пробовала - это кремы Премиум, СПФ 15,30.
  11. ну хорошо) ато я не пойму что я такого написала, что вызвало откровенное недовольство) заломы возникают если сильно улыбаться. нет ни сухости, ни шелушений. Очищение спец. средством для глаз. Ну да фиг с ними. Генетика, ничего не поделаешь
  12. чего вы на меня нападаете?я вообще-то с вами соглашаюсь, а не спорю) я мимики не боюсь. я всего лишь написала что каждый хочет выглядеть лучше, стремится к лучшему. я писала, что мне преподнесли ботокс как средство без побочек, применяемое где угодно , в разных областях медицины, и этим самым мотивировали то что его можно колоть с 25 лет. у меня отлично подобранный дом. уход, хорошее зрение, всегда использую спф , просто при улыбке образуются складки под глазами и сразу +5 лет. я благодаря вам, можно сказать, изменила свое отношение к иньекциям ботокса
  13. да я с Вами абсолютно согласна. Но ведь когда о ботоксе говорят " безопасно, никаких отдаленных последствий и т.п." то делаешь ботокс ведь). Хороший результат "на лицо" - быстро и эффективно, плюс хороший уход и вообще чудесно) Я для себя теперь буду делать выбор в сторону пептидного ухода, ну может быть мезотерапия.. Честно говоря, подозревала что не все так гладко с ботоксом) А вообще у меня мимические морщинки - это наследственное, у мамы так же, даже еще хуже потому что не было такого ухода как у меня, и про защиту от солнца она не знает даже) Когда предлагают сделать лучше путём несложных манипуляций, иньекций, то как тут отказаться) ведь это в норме - самосовершенствование. Странно, когда не хочется сделать себя чуточку привлекательнее)
  14. поймите, это я так запомнила. я дословно не могу, к сожалению, передать, но смысл был таков- нужно с морщинами что-то делать , пока те не образовали глубоких заломов и не ушли в дерму.
  15. я серьезный диалог веду, не ради пошутить и поболтать. я пришла , говорю что меня беспокоят мимические под глазами, она мне- давай уколем ботокс. и говорит что нечего бояться, его мол используют и в офтальмологической практике, и в урологии и т.д, и тогда же сказала что она колет с 25 лет. говорит - тебе 28, значит уже пора)
  16. очень признательна за ваш ответ, особенно ценен он тем, что вы не заинтересованы во мне как в клиенте) я вообще послушный клиент, делаю все как скажет косметолог, и если бы мне была предложена "работающая" альтернатива иньекциям, то я бы непременно выбрала крем, а не ботокс. тем более я не зациклена на неподвижном, идеальном лице. мой косметолог работает на Кристине, но я пока крепко сижу на Ренью, и с Кристиной знакома слабо. Вы из какой серии имели в виду пептидные кремы? меня вот, если честно, окончательно убедила насчет ботокса фраза косметолога что " нужно уколоть в морщину, пока та не ушла в дерму", и подкалывать не обязательно даже 2 раза год, а один раз, чтобы мышца "вспоминала" как ей работать - как-то так я запомнила. Кстати, мне кто-то хвалил из Медидермы серию с пептидами, работающую, но если в Кристине есть, так это вообще замечательно, т.к. мне проще и удобнее покупать израильскую косметику)
  17. тогда уважайте себя и покупайте хороший качественный уход. если у вас кожа пересушена и испорчена неправильным уходом, то вообще считайте проблемы нет) множество вариантов домашнего ухода, лучше из проф. марок. и обязательно посещать косметолога. я лично помимо пользы для кожи, еще и балдею от самого процесса, пилингов, массажей и т.д.)
  18. моя косметолог колет ботокс с 25. ей сейчас 45. вроде как довольна я слышала про атрофию конечно,слышала что нельзя делать ботокс чаще 2х раз в год. но, извините, если мне косметолог говорит что в 29 уже смело можно колоть, а в сети я часто встречаю инфу про последствия, то что делать? кому верить? если бы на иньекциях не делали деньги, тогда можно было бы найти правду. кстати, а что вы советуете клиентам, желающим избавиться от мимических морщин под глазами в 28-30 лет? вот чтобы реально не было морщин. выглядеть-то хочется хорошо.
  19. кстати, в свои 24 я думала что у меня ужасные мимические морщины под глазами, но что такое действительно ужасные морщины я узнала в 29 после родов и кормления ребенка. Теперь удивляюсь что мне в 24 нечего было делать и я выискивала у себя недостатки) так что можно подождать до 29-30, поувлажняться, а потом смело идти колоться)))
  20. я всего лишь поделилась опытом. Если мим. морщины есть, ярко выражены, мешают вам, и причина этого не в уходе, не в пересушенной коже, то ботокс вам в помощь. Скажу больше, меня спас от проблемы крем Сислей, как-то подтянул что-ли, но стало лучше. Он стоит 5000 гривен. не пойму вашего возмущения. К сожалению, волшебст не бывает, морщины никуда не деваются, а только усугубляются. Я лично не могу себе позволить тратить множество времени на то чтобы ялозить по лицу мезороллером и ожидать чуда. Поэтому я за иньекции)
  21. хотите добрый бесплатный совет не косметолога?)) против мимических морщинок под глазами нужен ботокс! кремы не дадут такого хорошего результата, есть правда кремы ничего так, эффективные, но они стоят подороже чем уколоться ботоксом 2 раза в год и забыть о ненавистных морщинках вокруг глаз) я лично в мезороллер в домашних условиях не верю. потратите кучу времени, а эффект непонятно будет ли вообще
  22. если вы имеете в виду H2O Magic Moist (Уникальный увлажняющий препарат) , то не тратьте зря деньги. Он сам по себе, а тем более на на мимические морщины - как мертвому припарка, простите меня любители марки. Плохо увлажняет. Гель-алое и то получше будет
  23. согласна. нужно попробовать лично для того чтобы знать наверняка. Я - самый яркий пример. Мне не подходят почему-то общепризнанные хиты Холи Ленд и Анны Лотан, ну вот совсем не нравятся. Зато отлично работают средства о которых никто не говорит)) да и подобрать правильно это очень важно.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...