Перейти к содержанию

Anastasia Geltek

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Anastasia Geltek

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 817 просмотров профиля
  1. Вебинары Гельтек в сентябре 2023 Записаться можно по этой ссылке: https://geltek.ru/learning/?utm_source=socsety Архив вебинаров «Аппаратные чистки: эффективно или маркетинг? Работает ли самостоятельно? Разбираемся подробно» Вы узнаете: 1. Особенности основных аппаратных чисток (УЗ-пилинг, гальваническая дезинкрустация, Jet Peel, вакуумная чистка). 2. Показания к процедуре и ожидаемые результаты от аппаратных чисток, противопоказания. 3. Протокол комплексной чистки лица, включающий аппаратный этап. Преподаватель: Преподаватель: Егорова Ирина Викторовна, врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист. 26.09.2023 начало в 14:00 1,5 часа Записаться бесплатно Бесплатные мастер-классы в Москве по адресу: г. Москва, Пятницкая, 59/19, стр. 5. Чувствительная кожа. Экспресс - реабилитация в салоне и дома (S.O.S. - средства и регулярный уход) 1. Причины возникновения состояния «чувствительная кожа». Правила и ошибки в регулярном уходе 2. S.O.S – средства. Алгоритмы выбора процедуры в салоне и подбора домашнего ухода 3. Разбор и демонстрация процедуры ухода за чувствительной кожей и выбор массажных приёмов при данном состоянии кожи Преподаватель: Перфильева Татьяна Игоревна, практикующий косметолог, специалист в области аппаратной и эстетической косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 25.09.2023 начало в 13:00 4 часа Записаться бесплатно «Процедура микроигольчатого RF-лифтинга» 1. Эффективные протоколы процедуры 2. Подбор домашнего ухода Преподаватель: Елена Брагина – врач косметолог-дерматолог, тренер-косметолог компании «Бьюти Инструмент» 28.09.2023 начало в 13:00 4 часа Записаться бесплатно «Анти-эйдж стратегии» 1. Основные проблемы возрастных изменений 2. Возможности салонной коррекции и домашнего ухода возрастных изменений 3. Средства Гельтек для поддерживающего домашнего ухода и салонных процедур 4. Нутрицевтики Гельтек в комплексном антивозрастном уходе 5. Мастер-класс: Демонстрация процедуры на модели с применением средств Гельтек. ( выбор процедуры зависит от модели) Преподаватель: Шапранова Татьяна Николаевна – практикующий косметолог, сертифицированный тренер компании Гельтек 29.09.2023 начало в 13:00 4 часа Записаться бесплатно Записаться можно по этой ссылке: https://geltek.ru/learning/?utm_source=socsety
  2. Открыта запись на бесплатные мастер-классы и вебинары на май от Гельтек! Успейте записаться! 11 мая 13:00–17:00 Мастер-класс: «Свет мой, зеркальце, скажи...» Преподаватель: Новомлинова Эльвира Викторовна, практикующий косметолог, специалист в области инъекционной косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 15 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Натуральная косметика в салонном уходе за кожей» Преподаватель: Шапранова Татьяна Николаевна, практикующий косметолог, сертифицированный тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 17 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Омолаживаем зону шеи и декольте. Разбор и демонстрация процедуры ухода за кожей шеи и декольте с применением техник массажа» Преподаватель: Перфильева Татьяна Игоревна, практикующий косметолог, специалист в области аппаратной и эстетической косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике. 18 мая 14.00-15.30 Вебинар: «Практические рекомендации в уходе за жирной и комбинированной кожей» Преподаватель: Новомлинова Эльвира Викторовна, практикующий косметолог, специалист в области инъекционной косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 19 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Королевская свита» - пептидные комплексы в Гельтек» Преподаватель: Новомлинова Эльвира Викторовна, практикующий косметолог, специалист в области инъекционной косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 22 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Особенности ухода за жирной кожей в летний период» Преподаватель: Шапранова Татьяна Николаевна, практикующий косметолог, сертифицированный тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 24 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Отечность лица. Нюансы домашнего ухода и салонная программа» Преподаватель: Перфильева Татьяна Игоревна, практикующий косметолог, специалист в области аппаратной и эстетической косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 26 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Этот знакомый ультразвуковой пилинг: как сделать правильно и эффективно! Мастер-класс для косметологов и не только» Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист Егорова Ирина Викторовна 29 мая 14.00–15.30 Вебинар: «Анти-стресс уход с применением косметики Гельтек» Преподаватель: Перфильева Татьяна Игоревна, практикующий косметолог, специалист в области аппаратной и эстетической косметологии, тренер компании Гельтек по профессиональной косметике 31 мая 13:00-17:00 Мастер-класс: «Сосудоукрепляющие компоненты в косметике, когда и как правильно применять» Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер компании Гельтек Егорова Ирина Викторовна Мероприятия бесплатны. Мастер-классы пройдут в Центре Диагностики кожи Гельтек по адресу г. Москва, ул. Пятницкая, 59/19c5. Вебинары – онлайн. Записаться можно по ссылке https://geltek.ru/learning/?utm_source=bloggery
  3. ВЕБИНАР: «Лазерная биоревитализация (гиалуронопластика). Замена инъекциям или нет?» Запись вебинара «Лазерная биоревитализация (гиалуронопластика). Замена инъекциям или нет?» (23.04.2020) Вебинар проводит врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист Егорова Ирина Викторовна.
  4. Гельтек спешит на помощь косметологам !😊 Уважаемые коллеги! В этот непростой момент мы хотим поддержать специалистов-косметологов и в связи с этим утвердили Реферальную программу нашим клиентам, работающим с косметической продукцией Гельтек. Теперь любой косметолог может заключить с нами договор и получать кэшбек 15% от покупок его клиентов косметических средств Гельтек по индивидуальному промокоду на сайте www.geltek-medica.ru. Как работает Реферальная программа: 1. Напишите нам на почту info@geltek-medica.ru письмо с пометкой «Хочу сотрудничать и получить промокод». 2. Сотрудник отдела продаж оперативно ответит вам в обраатном письме, прислав все инструкции и необходимый перечень документов для заключения договора. 3. После подписания договора вы получите индивидуальный промокод для ваших клиентов. С каждого заказа независимо от суммы через сайт по вашему промокоду будет начислен кешбек в размере 15%, а вашим клиентам, использовавшим его, будет предоставлена скидка 15% на косметическую продукцию бренда «Гельтек». Расчеты производятся 1 раз в месяц.
  5. ВЕБИНАР: «Аппаратные чистки в терапии жирной и проблемной кожи, особенности постпроцедурного ухода» 12.02.2020 14:00 - 15:30 ВЕБИНАР: «Аппаратные чистки в терапии жирной и проблемной кожи, особенности постпроцедурного ухода» Дата: 12.02.2020 Время проведения: 14:00 - 15:30 В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Основные причины превращения жирной кожи в проблемную. 2. Аппаратные чистки и другие процедуры, которые стоит предпочесть в уходе за жирной, проблемной кожей. 3. Оптимальный набор препаратов и расходников для проведения глубокого очищения кожи и противовоспалительного ухода. Сочетание косметики Гельтек с продукцией других марок в одной процедуре. 4. Адекватный домашний уход -80% успеха. Схемы поддерживающей терапии проблемной кожи. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с марта вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  6. Ухоженная кожа за 5 шагов. В данном видео мы поговорим о 5 важных шагах рутинного ухода, необходимых любому типу кожи. Узнаем, как правильно очистить кожу, чем увлажнять, в зависимости от возраста и состояния кожи, как защитить, как правильно рассчитать уровень SPF, как предотвратить закупоривание пор и сделать кожу гладкой и ухоженной. Ну ии, конечно, пара гигиенических лайфхаков.
  7. Как алкоголь, оливье и селедка под шубой влияют на наш организм и внешний вид. Самопомощь: как выглядеть после праздников, как будто после отпуска. Гельтек в помощь. Профессиональная помощь: аппараты и Гельтек на страже красоты и здоровья населения.
  8. БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Процедура «Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек» 29.01.2020 11:00 - 16:00 БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Процедура «Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек» Дата: 29.01.2020 Время проведения: 11:00 - 16:00ВНИМАНИЕ! В связи с закрытием ст. м. Варшавская место проведения семинара перенесено в офис магазина профессиональной косметики «Галерея Косметики» (м. Бауманская) г. Москва, ул. Бакунинская, д. 14, стр. 1. Схема проезда. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свидетельство (сертификат) об образовании. В рамках мастер-класса мы рассмотрим: 1. Физические основы методики микротоковой терапии: на что воздействуют «микротоки» и что следует ожидать от процедуры.2. Показания и противопоказания к воздействию нейроподобными токами.3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения микротоковой терапии.4. Схемы правильной постановки проб при проведении микротоковой терапии с учетом анатомо-физиологических особенностей мышечной и лимфатической системы лица и шеи.5. Разбор протокола процедуры на примере аппарата «Мустанг – ФИЗИО- МЭЛТ-2К-МТ» и косметических средств Гельтек.Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с января вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  9. ВЕБИНАР: «Ликбез» по аппаратным методикам в самых популярных косметических процедурах. Составление программ ухода за кожей с оптимальным соотношением цена-качество-эффективность с использованием косметики Гельтек. Дата: 21.01.2020 Время проведения: 14:00 - 15:30 В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Основные аппаратные методики в косметологии, краткий обзор их характеристик и особенностей, физика и физиология процессов. 2. Особенности подбора процедур и косметики. Препараты выбора для разных типов кожи и проблем. 3. Комплексный домашний уход, пролонгирующий эффект кабинетных процедур. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с января вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  10. БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Неинвазивная мезотерапия (электропорация) в анти-эйдж процедурах и уходе за обезвоженной, атоничной кожей с применением косметических средств Гельтек» 20.12.2019 11:00 - 16:00 БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Неинвазивная мезотерапия (электропорация) в анти-эйдж процедурах и уходе за обезвоженной, атоничной кожей с применением косметических средств Гельтек» Дата: 20.12.2019 Время проведения: 11:00 - 16:00ВНИМАНИЕ! В связи с закрытием ст. м. Варшавская место проведения семинара перенесено в офис магазина профессиональной косметики «Галерея Косметики» (м. Бауманская) г. Москва, ул. Бакунинская, д. 14, стр. 1. Схема проезда. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свидетельство (сертификат) об образовании. В рамках мастер-класса мы рассмотрим: 1. Ключевые особенности препаратов Гельтек, оптимальных для проведения безынъекционной мезотерапии;2. Физические основы методики электропорации: требования к препаратам, показания, противопоказания;3. Особенности проведения и протоколы процедур электропорации. Домашний уход, пролонгирующий эффект кабинетных процедур;4. Разбор процедуры электропорации на примере аппарата Alvi Prague T-12 (Чехия) с применением косметики Гельтек.Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с ноября вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  11. БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Процедура «Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек» 27.11.2019 11:00 - 16:00 БЕСПЛАТНЫЙ ОЧНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС: «Процедура «Экспресс-лифтинг на выход» с использованием трёхэтапной техники микротоковой терапии и косметических средств Гельтек» Дата: 27.11.2019Время проведения: 11:00 - 16:00ВНИМАНИЕ! В связи с закрытием ст. м. Варшавская место проведения семинара перенесено в офис магазина профессиональной косметики «Галерея Косметики» (м. Бауманская) г. Москва, ул. Бакунинская, д. 14, стр. 1. Схема проезда. При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь свидетельство (сертификат) об образовании. В рамках мастер-класса мы рассмотрим: 1. Физические основы методики микротоковой терапии: на что воздействуют «микротоки» и что следует ожидать от процедуры.2. Показания и противопоказания к воздействию нейроподобными токами.3. Характеристики и свойства препаратов, оптимальных для проведения микротоковой терапии.4. Схемы правильной постановки проб при проведении микротоковой терапии с учетом анатомо-физиологических особенностей мышечной и лимфатической системы лица и шеи.5. Демонстрация процедуры на модели с использованием аппарата «Мустанг – ФИЗИО- МЭЛТ-2К-МТ» и косметических средств Гельтек.Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с ноября вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  12. ВЕБИНАР: «Безинъекционная мезотерапия (электропорация) в арсенале практикующего косметолога» Дата: 14.11.2019 Время проведения: 14:00 - 15:30 В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Физика и физиология воздействия на ткани импульсным током. 2. Препараты выбора для электропорации. 3. Показания и противопоказания к применению методики. 4. Протокол процедуры безинъекционной мезотерапии с использованием аппарата Alvi Prague T- 12. Межпроцедурный домашний уход. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с ноября вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.
  13. Дата: 10.10.2019 Время проведения: 14:00 - 15:30 В рамках вебинара мы рассмотрим: 1. Виды и особенности косметологических методик с применением ультразвука. 2. Противопоказания к ультразвуковым процедурам. 3. УЗ-пилинг, фонофорез, ультразвуковая липосакция: подбор препаратов, протоколы процедур. 4. Домашний уход за телом, пролонгирующий эффект кабинетных процедур. Преподаватель: врач-косметолог, физиотерапевт, сертифицированный тренер-методист компании "Гельтек-Медика" Егорова Ирина Викторовна. Если вам еще не приходит наша e-mail рассылка с расписанием, пожалуйста, напишите нам на почту ag@geltek-medica.ru с пометкой "добавить в рассылку", и уже с октября вы будете первыми узнавать о наших учебных мероприятиях.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...