Перейти к содержанию

Nina94

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nina94

  1. Да ты что! Все у тя ок! У меня и через полгода так не получалось. Столько наплакалась, пока руку набила. Может, тоже в окалашес дополнительный курс пройти? Мне твоя работа реально нравится! Переходы плавные, пучки хорошие. Моделирование и заполнение – просто загляденье!
  2. ресницы обычно выпадают из-за неправильного наращивания – то ли от несоблюдения мастером техники, то ли длину и толщину неправильно подобрали, но также это зависит и от материала. качественное наращивание не вредит своим ресницам. советую вам пройти дополнительные курсы по наращиванию в студии Околашес, мастер класс по типу работы над ошибками. точную причину проблем найдете – либо ваш непрофессионализм, либо материал неподходящий. я пользуюсь материалом их бренда, непроблемный.
  3. Хочу стать мастером по наращиванию ресниц, но сомневалась, что у меня получится. В школе Околашес закончила однодневный курс и мне очень понравилось. Мастер нормальный рассказывает понятно, много информации, даже практика на однодневном занятии! Мне понравилось, даже есть успехи, поэтому записалась на двухнедельный курс по наращиванию ресниц,чтобы получить максимум информации! Скоро первое занятие)) Присоединяйтесь!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...