Перейти к содержанию

sanecsvet

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о sanecsvet

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Аппаратная косметология на оборудовании SUME доступна абсолютно каждому благодаря конкурентным ценам, русифицированному пользовательскому интерфейсу, а также документации и технической поддержке на русском языке. Бесплатное обучение и консультации по вопросам эксплуатации оборудования и заказа аксессуаров. Подробности в каталоге. Описание технологий в презентации. Компания - участник выставки InterCharm 2019 в городах Киев (18-20 сентября) и Москва (23-26 октября). С удовольствием проведу презентацию оборудования. Выезжаю по Москве, Московской, Тульской, Калужской, Владимирской и Ивановской, Вологодской и Костромской области.
  2. sanecsvet

    SUME

    Аппаратная косметология на оборудовании SUME доступна абсолютно каждому благодаря конкурентным ценам, русифицированному пользовательскому интерфейсу, а также документации и технической поддержке на русском языке. Бесплатное обучение и консультации по вопросам эксплуатации оборудования и заказа аксессуаров. Подробности в каталоге. Описание технологий в презентации. Компания - участник выставки InterCharm 2019 в городах Киев (18-20 сентября) и Москва (23-26 октября). С удовольствием проведу презентацию оборудования. Выезжаю по Москве, Московской, Тульской, Калужской, Владимирской и Ивановской, Вологодской и Костромской области.
  3. С удовольствием проведу презентацию оборудования. Выезжаю по Москве, Московской, Тульской, Калужской, Владимирской и Ивановской, Вологодской и Костромской области.
  4. Компания - участник выставки InterCharm 2019 в городах Киев (18-20 сентября) и Москва (23-26 октября).
  5. В настоящее время предлагаем оборудование компании SUME web: http://www.sumebeauty.com
  6. Например: аппарат OPT/IPL - 7000 рублей за неделю; аппарат для SMAS - 10000 рублей за неделю. Подробности в каталоге. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИИ.КАТАЛОГ.pdf
  7. Современный человек всегда желает быть в хорошей форме, выглядеть безупречно, получать то, что ему необходимо и по разумной цене. Аппаратная косметология на нашем оборудовании доступна абсолютно каждому благодаря конкурентным ценам, русифицированному пользовательскому интерфейсу, а также документации и технической поддержке на русском языке. Для всех наших клиентов бесплатное обучение и консультации по вопросам эксплуатации оборудования и заказа аксессуаров. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИИ.КАТАЛОГ.pdf ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГИИ.ТЕХНОЛОГИИ.pdf

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...