Перейти к содержанию

MininaMa

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MininaMa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

405 просмотров профиля
  1. Еду в отпуск - пляж, бикини, оголенные тела. Проблема в том, что у меня ОЧЕНЬ чувствительная кожа, а придется удалять волосы в области бикини. Подскажите чем лучше их удалять и чем потом смазывать? Или лучше обратиться к специалистам в салон красоты? Если да, то какой есть норм в Питере?
  2. Лишний раз убедилась, что друзья хорошей фигуры это спорт и поменьше жрать.
  3. Вот люблю, я всё светлое, в гардеробе всё светлое.. хочу немного разбавить цвет, хочу добавить хаки, будет ли это приемлемо?
  4. Есть http://aromacode.ru интернет магазин в котором собрана лучшая парфюмерия. Там выбора очень много, косметика очень качественная и натуральная о которой мечтает любая женщина любого возраста. Я постоянно там заказываю, мне очень нравится и цены не кусаются, что не может не радовать. Сам посмотри и попробуй подобрать что нибудь там на вкус своей девушки.
  5. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, долговременную краску для бровей и ресниц. Собираюсь в отпуск, тушь хочу на время оставить.. Пробовала наш отечественный "махаон", немецкий "Лонда", но все очень слабенькие, держишь долго, а цвет не черный, а коричневый какой-то получается.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...