Перейти к содержанию

Ольга_Колупаева

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Ольга_Колупаева

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 02.08.1983

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

297 просмотров профиля
  1. Спасибо большое, за добрые слова! Меня вот конечно смущает, что долго иду к этому. Возможно получилось бы раньше, но муж меня в этом не особо поддерживает. Поэтому, чтобы мне начать свое маленькое "дело", вышла на работу в поликлинику для заработка начального капитала. Но в данный момент у меня есть цель и я к ней потихоньку иду. Хочу развиваться и обучаться. Но с моей работой обучение никак не вяжется. Все обучение в будни, когда и я работаю. Наверное нужно будет брать отпуск за свой счет, чтобы пополнить свои знания!
  2. Как клиентов привлекаю? Да пока никак... Я в мае начала ресницы наращивать, появились клиенты, с сайта авито)) и сарафанное радио. А вот по косметологии пока подруги мои клиенты и мой мастер маникюра. Как-то так. Хочу тоже дать объявление на авито. А вот с соц сетями не дружу(((. Как-то не знаю что писать, что выкладывать. И моя стеснительность мне мешает этим заниматься. Но прекрасно понимаю, что без этого клиентов будет мало.
  3. У меня есть денежки, чтоб долг отдать))). Но они в банке. Воспользоваться ими смогу только летом. Но конечно хочется расплатиться пораньше, хотя бы частично.
  4. Добрый день! Очень правильные мысли у вас! Нужно просто решиться. Я стою перед таким же выбором. Начинала работать еще в 2007 году. Потом декрет первый, второй, переезд. Год назад вышла на работу в поликлинику. Но вот сейчас начинаю работать дома, прошла семинары, купила косметику, есть первые клиенты. И есть сомнения, увольняться или нет... Зп в поликлинике тоже не устраивает. Но уволиться еще в данный момент побаиваюсь, потому что влезла в долг, для закупки косметики. А клиентов мало, вот и нет уверенности, что я смогу быстро вернуть долг. Может зря я так конечно?))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...