Перейти к содержанию

Мария Гончарова

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Мария Гончарова стал победителем дня 2 апреля 2019

Мария Гончарова имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral

Информация о Мария Гончарова

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Иван,здравствуйте. В общем,судя по ролику я была права.Только этот доктор еще Диодный лазер сильно рекламирует,такое ощущение ,что других не существует. Почитайте отзывы по диодному.
  2. Иван,здравствуйте. По внешним признакам нельзя отличить фото от лазера. Чаще всего ,фотосистемы работают по гелю, лазеры нет. Насадка у фотосистемы большая-широкая,лазер -узкие(размер пятна 18-20 мм (зависит от модели) и конечно немало важна -система охлаждения. По пригодности если б/у: смотрите количество вспышек сколько использовано. На каждом аппарате есть свой ресурс, И если заявлено миллион вспышек на рабочую манипулу,а вам продают с 300 ,то вы должны быть готовы к покупке дорогостоящей з/ч.
  3. Иван,здравствуйте. За 300-400 т.р., скорее всего будет аппарат с фотоэпиляцией, разница с лазером ощутимая. Это конечно вам выбирать. По обучению: если новый будите брать,обязательно просите учебу по месту покупки,лучше двоих сразу+на видео снимите. Есть протоколы процедур по использованию данного оборудования,можно со временем забыть. Не советую учиться по дискам(часто предлагают вместо обучения).Если берете б/у ,то чаще всего ,где покупаете ,там и учат.Мое мнение,специалист д.б. с мед.образованием, показания и противопоказания есть,на данную услугу.
  4. Всем здравствуйте. С 2011 года работаем на аппарате CYNOSURE США Elite, сочетание Александрита 755 и неодима 1064. За 8 лет работы могу сказать ,что не ошиблись с выбором, а смотрела и искала много. Любой хороший аппарат требует свое ТО ,как хороший автомобиль. Сейчас вопрос о профилактике и ремонте оборудования не так остро стоит. Отзывы клиентов на просторах интернета вам в помощь. Еще как показатель для вас ,у нас в городе 5 аналогичных установок -и на всех хватает клиентов. Можно купить б/у ,будет дешевле.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...