Перейти к содержанию

Маруся80

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Маруся80

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. Добрый день!Пилинг-это кислота,поэтому его нужно делать в кабинете у косметолога. Вам советую правильно подобрать домашний уход. Я рекомендую своим клиентам в домашний уход косметику Доктор Юдина. Она очень эффективная и доступная по цене. Я бы Вам порекомендовала гель для умывания сухой кожи, тоник для сухой кожи(очень хорошо восстанавливает),крем с Витамином С.Под глаза мне очень нравится крем с янтарной и гиалуроновой кислотой М15. Если у Вас нет высыпаний, то можно использовать скраб для кожи лица COTTON. Он на кремовой основе и совершенно не травмирует кожу, отшелушивание происходит за счёт частичек полиэтилена.
  2. Добрый день. Очень хорошо чередовать маски дегтярную с ихтиоловой "ТМ Доктор Юдина".Понедельник,среда,пятница-ихтиоловая на 2 часа,потом смыть водой.Вторник,четверг,суббота-дегтярная на 2 часа.Если локальные высыпания,то наносить водную взбалтываемую взвесь SOS(цинк,магний,сера) несколько раз в день.Его хорошо не только при высыпаниях,но и при герпесе! Показания масок: акне/постакне,для уменьшения проявления розацеа и демодекоза.
  3. Добрый день) Для подростков мне очень нравится использовать в кабинете чайно-миртовую маску компании "Доктор Юдина". Наношу ее после чистки лица и спины на 20-25 минут.Результат отличный(осветление,сужение пор,очень хорошо снимает воспаление).Даю в домашний уход дегтярную с ихтиоловой.Они очень подходят при акне.Запах лечебный.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...