Перейти к содержанию

Людмила Тимофеева 54990

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Людмила Тимофеева 54990

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Мне то же понравился эффект от этой косметики. Но я нашла более приемлемый для себя вариант;) Еще обязательно попробуйте DEMAX - японскую косметику. Вам очень понравится!👍
  2. У Arkana есть такие средства, которые и косметологам подходят и клиенты сами могут пользоваться. Например, достойная маска Amina Bio, работаю с ней уже больше года. Прекрасно освежает, питает кожу, подходит для детокс-программ. Очень приятная текстура, хорошо успокаивает кожу. Опять же, стоимость небольшая, выгодно. Клиентки часто ее у меня покупают, сами дома используют, очень довольны.
  3. Arkana мне больше нравится, чем шпиллер, и я заметила, что некоторые клиентки приходят конкретно на косметику Arkana. Geba не зря со шпиллером перестала работать, качество уже не то.
  4. Пробовала эту маску на себе. Эффект, скажем, так себе. Для жирной или комбинированной кожи лучше использовать маски-глины. Эффект намного ярче будет! А для сухой хорошо использовать маски с медовыми вхождениями и глицерином(это если дома) А так рекомендую сходить к косметологу, она посмотрит состояние кожи, да и после проф. процедур вы реально не захотите проводить на себе эксперименты в домашних условиях))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...