Перейти к содержанию

suny time

Активный участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о suny time

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Мне тоже очень интересно узнать отзывы) брала только сыворотку Мон прикс -ничего вроде, больше не рискнула что-то брать т.к. никто из косметологов с которыми общаюсь на ней не работает, инфы ноль((
  2. я слышала и видела и работаю на них))у нас в Харькове появились месяца как 3-4)) Столько всего интересного в этой Vivienne как в каждой из нас)каждый раз у них какие-то новинки,скидки,а декор какой!! я наращиваю ресницы не только клиентам,но и себе каждый день новый образ,стразики пыльцой притрушу,это просто супер!пупер! А где в Харькове их можно купить? Пока работаю на Ириске и хочу перейти на более серьезные материалы.
  3. Подскажите где в Харькове можно купить качественные материалы для наращивания?
  4. Подскажите где в Харькове можно купмть материалы для наращивания? особенно интересуют реснички на ленте
  5. А меня некоторые клиентки просят в один день сделать чистку и наращивание ресниц . Мне кажется, что эти процедуры нельзя совмещать, предлагаю им на наращивание записать в другой день. А как вы поступаете в подобных случаях?
  6. Девочки, а в осенне-зимний период после пилингов вы назначаете защиту? Если да, то с каким SPF?
  7. Подскажите пожалуйста, а в осенне-зимный период после пилинга нужно назначать защиту? Заранее благодарна за ответ)
  8. большое спасибо за полезную информацию
  9. Девочки, помогите советом, я только начинаю работать с пилингами. Думаю преобрести пилинги Фитоджен ( гликолевые) и у меня такой вопрос: косметолог, которая меня обучала, работала с ними без предпилинговой подготовки., а в руководстве прописанно,что необходимо в течении 10-14 дней подготовить кожу к пилингу ( очищающий гель с АНА 5% + крем по типу кожи с АНА), а вы проводите подготовку?
  10. Девочки подскажите пожалуйстя каким клеем вы клеете цветные реснички, очень нужно ) И еще вопорос сколько у вас времени уходит на полное наращивание, слышала от знакомой про мастера которая за час справляется, а у маня часа 2 уходит ( может долго капаюсь?
  11. Девочки, я на форуме новичек хочу попросить у вас совет. Подскажите как правильно поставить разметки для прокалывания ушей, может у кого есть свои методики для большей точности. На курсах рассказывали очень поверхностно((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...