Перейти к содержанию

Lessa

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lessa

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Да, ей прописали Цифран. Сегодня пьет второй день, изменений, говорит, нет. У нее еще головокружение и сонливость на препарат возникли.
  2. puella, спасибо за Ваш ответ! Хотелось бы еще понять, как можно помочь девушке? Сейчас с ней созвонилась, оказывается ей не просто лечили зубы, а удаляли. Так что травмировать могли хорошо. Фото она прислала - все так, как и описывала. Еще она вспомнила, что делала лазерную эпиляцию подмышечных впадин, но вряд ли это могло оказать какое-то влияние на губы... В СР она приедет на 1 день, потом опять уедет на 2 недели. Сейчас рекомендовала ей мазать "Траумель С". Вопрос в том, вводить ли гиалуронидазу или есть какие-то другие способы привести губки в порядок?
  3. Вопрос. Делали девушке КП губ Сюджилипс два шприца в конце октября. Все было замечательно, препарат лег ровно, в губах не ощущался. Сегодня клиентка позвонила с жалобой на то, что стала чувствовать твердые комочки с губах. Рельеф губ стал неровный и там, где она ощущает комочки появилась припухлость. Это все с ее слов. Губки пока не видела, девушка сейчас далеко от меня находится. Попросила выслать фото. Недавно она была у стоматолога, делали ей зубы на нижней челюсти с обеих сторон. Уплотнения появились слева на верхней губе и чуть правее центра на нижней. В остальных местах - без изменений. Сильных травм губ не было, слегка прикусила нижнюю. Она попробовала размять эти уплотнения, но было больно. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как это можно устранить?
  4. Этапы выполнения процедуры по описанию очень похожи на хим. завивку ресниц. И держится до 3-х месяцев, и мочить нельзя 12 часов. Единственное, что не сходится - открывание глаз во время процедуры. Интересно, кто-нибудь что-нибудь узнал об этом спустя пол-года от создания темы?
  5. Большое спасибо! А то меня напугали, что там яркая гиперемия 2 недели, так я всех клиентов настраиваю брать отпуск. А какой эффект? Действительно хороший лифтинг дает? Еще интересно по сравнению с ретиноловым пилингом и эффект, и реабилитация.
  6. Anna-melamori, подскажите, пожалуйста, сколько дней проходит реабилитация на этом препарате? Как долго длится шелушение и сохраняется гиперемия?
  7. Девушки, у кого аппарат Биомак 200, подскажите, пожалуйста, какой в нем зажим для игл? Мне продавец сказал, что туда подходят только вкручивающиеся иглы "Уни", а "Балет" уже не подойдет. В Биомак 300 сказали коагуляция вообще никакая, зато подходят любые иглы. Мне нужна и электроэпиляция, и коагуляция. Вот теперь в раздумьях...
  8. Первая предназначена для дерматологов, вторая - для косметологов. Мне интересны их принципиальные отличия. Уже не раз сталкивалась с тем, что медицинское оборудование стоит в разы дешевле аналогичного косметологического. Поэтому и решила уточнить.
  9. Подскажите, пожалуйста, такая лампа Вуда подойдет для работы: http://lascom.narod.ru/ufd.htm ? Или нужна обязательно с увеличительным стеклом, типа такой: http://www.8a.ru/print/14869.php ?
  10. Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, работает ли кто-нибудь из Вас с автозагаром в салоне? Хотелось бы узнать какое оборудование и средства лучше покупать для этих целей.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...