Перейти к содержанию

ViktoriiaVi

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ViktoriiaVi

  1. Спасибо вам большое за отклик! Да, вы мне очень помогли, развеяли некоторые слухи, поделились информацией и своим опытом. Буду иметь ввиду, особенно что касается салонов!
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста контакты представителей Аллерган в Украине, нигде не могу их найти(
  3. Здравствуйте! Во время курсов обучались на косметике Кристина комодекс, по окончанию решила и себе взять эту серию в работу, уж сильно понравилась она мне, только вместо шага 3а взяла 3с, уже научилась убирать и комбинировать шаги в работе, добавлять чтото из других серий, но вот всегда при использовании с шагом 3с в итоге дает шелушение и красноту которая может держаться до 3 дней. Этот шаг не передерживаю, у одной пациентки даже через несколько дней пошел околоротовой дерматит. Правда ли что он на столько агрессивен? Что может быть не так? Или может стоит заменить на шаг полегче? У кого было что то подобное с шагом 3с? Этой же пациентке делали ряд пилингов и все было хорошо.
  4. Здравствуйте! Расскажите пожалуйста как обстоят дела у косметологов в Дубае? Нужно ли подтверждать мед. образование? Хочу туда поехать работать, работаю так же с иньекциями. И какая косметика сама ходовая там?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...