Перейти к содержанию

Феечка67

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Феечка67

  1. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Это школа перманентного макияжа Инги Бабицкой. Обучение проходило в индивидуальном формате. Программа обучения насыщенная, что по теории, что по практике. Пришлось потрудиться, но зато результат какой)
  2. Посоветуйте хорошую школу перманентного макияжа. Не знаю, куда обратиться, потому что отзывы самые разные. Некоторые слишком дорогие, а некоторые внушают недоверие из-за слишком дешевой цены.
  3. Спасибо большое за отзыв и рекомендацию. В самое ближайшее время запишусь на семинар, надеюсь мне все понравится.
  4. Не подскажите, где Инга Бабицкая преподает? Как можно было бы к ней на обучение записаться? На семинаре будет возможность попрактиковаться?
  5. Кто-нибудь знает есть ли хороший семинар по теме удаления татуажа ремувером? Если знаете, то поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна.
  6. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Я обучилась только недавно полному базовому курсу перманентного макияжа. Причем курсы были расширенные, все инструменты, которые необходимы для работы выдавались школой, поэтому ничего заранее покупать не нужно . Плюс, обучение само было очень насыщенным, было много практики, а теория была сложной, но мастер объяснял нам все от и до. Для тех, кто только начинает обучаться, я бы посоветовала расширенные базовые курсы пройти, они самые лучшие по моему мнению.
  7. Спасибо большое за рекомендацию студии Инги Бабицкой. У нее и процедура прошла очень расслабленно, цвет подобрала такой, какой я и хотела, нюдовый, в сочетании с моим цветом кожи, прям очень хорошо получилось. Процедура, как оказалось, не болючая, была первичная и вторичная анестезия. Боялась, что могу подхватить герпес, но в студии так стерильно, что страхи на счет этого сразу отпали.
  8. Можно ведь сделать растушевку с контуром в пастельных тонах? Я думаю, что я еще с мастером поговорю на этот счет, там будет видно. Может она предложит совсем другой, более выгодный вариант. Не подскажите, где именно находится эта студия? И как можно было бы попасть на процедуру к Инге Бабицкой?
  9. Мечтаю сделать качественные татуаж губ, так как у своих нет четкого контура и они немного не симметричны. Скажите, где в Москве можно сделать хороший татуаж? Да и кстати, в какой технике следует сделать, чтобы это выглядело красиво, но при этом естественно?
  10. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Спасибо большое за совет и рекомендацию, в общем, меня все условии в студии Бабицкой устроили, цена тоже нормальная, я уже была на нескольких занятиях, скажу, что цена, как по мне, соответствует уровню обучению, все так подробно, пока что усиленно проходим теорию, вот завтра обещали, что будем практиковать на муляжах, а потом на моделях еще.
  11. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Круто! А сколько он будет длится и сколько он стоит? На каких инструментах будут обучать удаление? С какими ремуверами надо будет работать на этом курсе? Инга Бабицкая будет всему обучать?
  12. Огромное спасибо за рекомендации. Как вы и советовали, записалась и прошла курс обучения базового в школе перманентного макияжа в студии Инги Бабицкой. Условия обучения очень удобны для новичка. Во-первых, много практики, как и теории. Во-вторых, все инструменты для работы во время обучения выдаются самой школой. В конце, прошли экзамен, который, кстати, был не таким легким. Потом уже выдали сертификаты, полностью чувствую себя профессионалом, хоть и понимаю, что многом еще надо научиться
  13. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Даже удалению будут обучать? Классно. Я тогда запишусь на свободные окошки, не буду с этим делом медлить, хочу быстрее все освоить и начать работать мастером перманентного макияжа, микроблейдинга
  14. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    А курсы проходили индивидуально или в группе? Все материалы, которые нужны при обучении выдаются школой или надо заранее прикупить все? Сколько длится в целом обучение? Выдается ли сертификат, с помощью которого можно было бы начать свою деятельность в этой сфере? Как можно было бы записаться к ним?
  15. Феечка67

    Обучение Микроблейдинг

    Интересует обучение перманентному макияжу и микроблейдингу в Москве, примерно в районе Таганской, чтобы не ездить с пробками через весь город. Есть ли на примете такие обучающие курсы?
  16. Спасибо большое! Только как мне можно было бы записаться к Инге Бабицкой на татуаж? Кстати, за сколько примерно все заживет, не знаете? И как правильно потом ухаживать за бровями? Очень хотелось бы кстати, чтобы сделать как можно естественнее. Как думаете, какая техника подойдет?
  17. А дорого ли вообще стоит это удовольствие, тем более в таких именитых, можно сказать студиях как в студии И.Бабицкой. Сами понимаете, зарплата мизерная, не хотелось бы потратить большие деньги на ерунду. Результат стоит того? Отпишитесь те, кто делал
  18. А что в этой студии еще и косметологические процедуры для лица есть? Я думала это студия татуажа, у меня сестра хвалила одного мастера в этой же студии, ей она брови просто очень круто сделала, кажется в технике напыления. А я как раз ищу косметолога, с лицом что-нибудь сделать, чтобы улучшить его. Было бы хорошо пойти в эту студию, как бы знаю по рассказам сестры, что там стерильно и аккуратно

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...