Перейти к содержанию

anna-melamori

Косметолог
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные anna-melamori

  1. Сама задумывалась можно ли после пил. послойные массажи,зная по откликам в форуме,чтоМеджерей прекрасно восстанавливает кожу.Я пока на пил.энерпил,кое что из медидермы.И хотелось бы спросить,можно ли в дом. уход из Меджерея мальвани или тендер?

    А почему нет?

    Поверхностные пилинги практически всегда завершаю многослойной маской, а после более нтенсивных приглашаю на контроль-процедуру недели через 2.

  2. Здравствуйте, уважаемы пользователи форума!

     

    Вроде удалось победить эти вирусы...

     

    Сообщайте пожалуйста о сообщениях антивирусов...

    Особенно если они указывают на конкретные файлы или страницы...

     

    Так же на форуме могу не работать некоторые функции и разделы, об этом так же прошу сообщать в этой теме или пишите на почту help@parikmag.ru

     

    У меня до сих пор макафи ругается и старательно предупреждает, что сюда ходить не надо-(

  3. эта песня хороша, начинай сначала.

    И ничего не боятся новички!

    Как-то долго объясняла клиентке, что УЗ пилинг при наличие гнойничковых подсыпаний я делать не буду, так как лопатку толком стерилизовать нельзя (ну не оторвать ее от аппарата). Понимания добилась только тогда, когда объяснила, что если я ей сейчас так сделаю, то значит могла и раньше, а это уже прямой вред ей, драгоценной клиентке-).

    ИМХО, вполне работающий аргумент, никакой брезгливости.

  4. Спасибо большое! Еще вопрос: можно ли делать миндальный пилинг в период лактации? Сегодня пришла клиентка и хочет лёгкий пилинг, Миндалька подойдет,как вариант?

     

    Я делаю, так как ИМХО, противопоказаний не вижу, исключение: ранний послеродовый период, да и то больше из-за того, что отследить данную категорию клиенток крайне сложно.

     

    Про гель Алоэ повеселили, интересно, чем мотивировали, что применять нельзя?

  5. Коллеги, подскажите: В Мартинексе есть препарат (на мой взгляд чудесный) Алоэ-гель. Я им успешно закрываю поверхностные пилинги. Но его уже длительное время нет на фирме! Чем можно заменить? Текстура очень нравится, состав и эффект. Что то есть похожее? где?

     

    Я применяю гель алоэ Анна Лотан, нравится больше, чем Мартинексовский

  6. Где-то в начале страницы спрашивала: не наблюдал ли кто, что миндальный стал гораздо жесче, чем был?

    Раньше я его спокойно делала тем, кто пришел впервые, все проходило на ура.

    Теперь очень осторожна с ним, хотя на умеренно проблемной коже как работал хорошо, так и работает.

    Предупреждаю заранее о возможных ощущениях в постпиле.

  7. Ни разу не видела нейтрализатора к энзимам, обычно это достаточно нежные средства, использую на этапе очищения, затем просто смываю.

    Какая форма выпуска у таких энзимных пилингов, которые требуют нейтрализатора?

    Что можно получить от такого пилинга, если нейтрализатор не использовать?

    По моим наблюдениям реакция нейтрализации зачастую дает больше повреждения, чем сам пилинг. Энзимы же крупные молекулы, куда они могут пролезть, так глубоко, что их нужно остановить?

    Что еще есть в составе таких пилингов?

  8. Ищите в проф дилеров настоящую Российскую пасту Аравия И по качеству и по цене отличная И никто не может ее ни сварить ни подделать

    по сравнению с теми которые возят за тридевять земель К примеру из Америки

    И снова здравствуйте!

    Вы работали на других пастах, кроме Аравии? Почему ее не подделать?

  9. Косметологически такатя проблема корректируется с помощью химических пилингов на основе салициловлй кислоты, в домашнем уходе мои пациенты идут на Клензите, у некоторых очень хорошие результаты.

    Как терапевт в прошлом, отправляю их на УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы.

  10. И ведь не жалко им вложенных средств и сил.

     

    По теме: у нас миндальный появился после длительного перерыва совсем недавно, и он существенно отличается от предыдущего: запаха миндаля терперь практически нет и более агрессивным стал. Это мне так повезло или это общая тенденция?

  11. Вот кажется мне, что в Вашем случае подсыпания - это реакция на чистку, как на стимулирующую процедуру.

    Зачастую клиентов беру не на чистку, а на пилинг соло, а затем по необходимости - чистка. А некоторым так и вообще чистка не показана из-за большого количества элементов.

    Кстати, всегда сочетала в чистке и энзимный пилинг (мне больше нравится энзимный пилинг-гоммаж) и пилинги (азелаиновый из Оксиджен, миндальный из МСР, мультипилинг из ДжиДжи), никогда проблем не было.

  12. работала с этим пилингом, никогда вопросов не возникало, достаточно слабый (поэтому применяла только в чистке) и безобидный.

    Какая кожа, насколько проблемная у клиентки? Возможно, это реакция не на пилинг, а на чистку в принципе.

  13. ИМХО, пигментация Ваша не от солнца, возможно пилинг был агрессивнее, чем хотелось бы. Судя по фото, проникновение пилингового состава было неравномерным. Какие-то средства в постпилинговый период Вам назначались? И какой конкретно Энерпил Вам делали?

  14. Здравствуйте! Решила избавиться от пятен постакне на спине. Пошла в салон, мне сделали пилинг на фруктовых кислотах Холи Ленд, спина немного очистилась, но пятна остались. Косметолог сказала, что теперь нужно сделать пилинг Энерпил - он избавит от оставшихся пятен и рубцов. Сделала этот пилинг 28 марта. После него по всей спине были тёмно-коричневые полосы, как после ожога. Прошло больше 2 недель, но у меня остались полосы (пятна с рубцами, кстати, тоже), пятна от пилинга... Косметолог говорит, что пилинг ещё работает, назначила мне осветляющие процедуры. Я сходила сделала один раз, а потом пошла в другую клинику - там мне сказали, что это не "пилинг работает", а у меня пигмент на месте пилинга и что нельзя было делать процедуры в такое активное солнце.

    Что делать? Как избавиться от пигментации?

     

    Вы загарали после пилинга?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...