Перейти к содержанию

anna-melamori

Косметолог
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент anna-melamori

  1. А почему нет? Поверхностные пилинги практически всегда завершаю многослойной маской, а после более нтенсивных приглашаю на контроль-процедуру недели через 2.
  2. А что еще в уходе, кроме пилингов? Состояние кожи после всего этого? Только расширенные поры? Общее здоровье?
  3. А как до этого проявлялась аллергия на водоросли? Данные высыпания вполне могут быть вызваны гликолевой кислотой. Что Вам говорит Ваш косметолог?
  4. Ретиловый - это какой? Ретиноевый? так от него корок не бывает. Комбинировали с чем-то еще? Что говорит Ваш косметолог, который делал пилинг?
  5. У меня до сих пор макафи ругается и старательно предупреждает, что сюда ходить не надо-(
  6. эта песня хороша, начинай сначала. И ничего не боятся новички! Как-то долго объясняла клиентке, что УЗ пилинг при наличие гнойничковых подсыпаний я делать не буду, так как лопатку толком стерилизовать нельзя (ну не оторвать ее от аппарата). Понимания добилась только тогда, когда объяснила, что если я ей сейчас так сделаю, то значит могла и раньше, а это уже прямой вред ей, драгоценной клиентке-). ИМХО, вполне работающий аргумент, никакой брезгливости.
  7. Я делаю, так как ИМХО, противопоказаний не вижу, исключение: ранний послеродовый период, да и то больше из-за того, что отследить данную категорию клиенток крайне сложно. Про гель Алоэ повеселили, интересно, чем мотивировали, что применять нельзя?
  8. Я применяю гель алоэ Анна Лотан, нравится больше, чем Мартинексовский
  9. Я бы тоже взяла, но на процедуру только с мамой и 100500 раз рассказать, что приятно на процедуре не будет. Если и девочка и мама все понимают, то всё будет хорошо-)
  10. На Тоскани давно смотрю, но официалы возят почем-то только мезопрепараты, к сожалению. Выбирать особо не из чего, подумываю перейти на Медидерму, несмотря на стоимость
  11. Где-то в начале страницы спрашивала: не наблюдал ли кто, что миндальный стал гораздо жесче, чем был? Раньше я его спокойно делала тем, кто пришел впервые, все проходило на ура. Теперь очень осторожна с ним, хотя на умеренно проблемной коже как работал хорошо, так и работает. Предупреждаю заранее о возможных ощущениях в постпиле.
  12. Ни разу не видела нейтрализатора к энзимам, обычно это достаточно нежные средства, использую на этапе очищения, затем просто смываю. Какая форма выпуска у таких энзимных пилингов, которые требуют нейтрализатора? Что можно получить от такого пилинга, если нейтрализатор не использовать? По моим наблюдениям реакция нейтрализации зачастую дает больше повреждения, чем сам пилинг. Энзимы же крупные молекулы, куда они могут пролезть, так глубоко, что их нужно остановить? Что еще есть в составе таких пилингов?
  13. И снова здравствуйте! Вы работали на других пастах, кроме Аравии? Почему ее не подделать?
  14. Я надеялась, что мне просто не повезло с миндалькой-(. Насколько выражен запах у молочки? Может стоит заранее запастись чем-нибудь типа апельсинового тоника?
  15. Косметологически такатя проблема корректируется с помощью химических пилингов на основе салициловлй кислоты, в домашнем уходе мои пациенты идут на Клензите, у некоторых очень хорошие результаты. Как терапевт в прошлом, отправляю их на УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы.
  16. Если не сложно, поделитесь кто-нибудь протоколами процедур, пожалуйста
  17. И ведь не жалко им вложенных средств и сил. По теме: у нас миндальный появился после длительного перерыва совсем недавно, и он существенно отличается от предыдущего: запаха миндаля терперь практически нет и более агрессивным стал. Это мне так повезло или это общая тенденция?
  18. У меня так и получилось, 5 лет назад повышение квалификации по косметологии, а в этом году заново 500 с лишним часов для получение сертификата.
  19. Премиум Вам в помощь, работаю и с Аркадией ис Премиумом (как бюджетный кабинетный уход - это Премиум, и как бюджетный домашний). Премиум без вариантов интереснее и эффективнее для проблемной кожи
  20. Вот кажется мне, что в Вашем случае подсыпания - это реакция на чистку, как на стимулирующую процедуру. Зачастую клиентов беру не на чистку, а на пилинг соло, а затем по необходимости - чистка. А некоторым так и вообще чистка не показана из-за большого количества элементов. Кстати, всегда сочетала в чистке и энзимный пилинг (мне больше нравится энзимный пилинг-гоммаж) и пилинги (азелаиновый из Оксиджен, миндальный из МСР, мультипилинг из ДжиДжи), никогда проблем не было.
  21. работала с этим пилингом, никогда вопросов не возникало, достаточно слабый (поэтому применяла только в чистке) и безобидный. Какая кожа, насколько проблемная у клиентки? Возможно, это реакция не на пилинг, а на чистку в принципе.
  22. ИМХО, пигментация Ваша не от солнца, возможно пилинг был агрессивнее, чем хотелось бы. Судя по фото, проникновение пилингового состава было неравномерным. Какие-то средства в постпилинговый период Вам назначались? И какой конкретно Энерпил Вам делали?
  23. Моно - это в смысле препарат ни с чем не смешивается, колется в чистом виде

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...