Перейти к содержанию

Saona Cosmetics

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Saona Cosmetics

  1. Saona Cosmetics

    Семинар по шугарингу от Saona Cosmetics

    До
    Ждем на наших бесплатных семинарах по шугарингу14 декабря в 15:00 и 21 декабря в 15:00В программе семинара:Проведем мастер-класс по шугарингу от нашего преподавателя Расскажем о преимуществах нашей продукции Разберем типичные ошибки мастеров Дадим рекомендации по выбору средств Ответим на вопросы А также вы получите сертификат о прослушке Семинара Специальные цены на продукцию Saona Cosmetics в день проведения семинара Все участники семинара - действующие мастера, с которыми вы сможете обменяться опытом. Приходите, будет интересно! Где проходит семинар: Учебный центр Saona Cosmetics, Москва, проспект Мира 101в стр1 (7 мин.пешком от м.Алексеевская) Обязательная регистрация на семинар: по ссылке: https://saonacosmetics.timepad.ru/ по телефону 8 495 118 41 01 вотсап/вайбер +7 965 342 01 41 Мы ждем Вас!
  2. Коллеги, ждем всех на наших бесплатных семинарах по шугарингу в Учебном центре Saona Cosmetics 14 декабря в 15:00 и 21 декабря в 15:00⠀В программе семинара:🔸Проведем мастер-класс по шугарингу от нашего преподавателя🔸Расскажем о преимуществах нашей продукции🔸Разберем типичные ошибки мастеров🔸Дадим рекомендации по выбору средств🔸Ответим на вопросы⠀А также вы получите сертификат о прослушке Семинара⠀➕Специальные цены на продукцию Saona Cosmetics в день проведения семинара⠀Все участники семинара - действующие мастера, с которыми вы сможете обменяться опытом. Приходите, будет интересно! ⠀Где проходит семинар: Учебный центр Saona Cosmetics, Москва, проспект Мира 101в стр1 (7 мин.пешком от м.Алексеевская)Обязательная регистрация на семинар:🔹по ссылке: https://saonacosmetics.timepad.ru/🔹по телефону 8 495 118 41 01🔹вотсап/вайбер +7 965 342 01 41
  3. Коллеги, приветствуем Вас! Теперь Вы можете задать все вопросы о шугаринге нам. Преподаватели Учебного центра Saona Cosmetics грамотно и развернуто ответят на любой вопрос, касающийся сахарной депиляции.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...