Перейти к содержанию

Лиля

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лиля

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Кстати!!!!! ДЕВОЧКИ!!!Хочется счастья Вам пожелать. Самое главное не унывать! Всего Вам доброго, мирного, ясного, всего Вам светлого и прекрасного !!! С 8 Марта
  2. Ох девочки наверное только с 5 раза получилась карамель))))))))Теперь пробую технику....чайник полный,но упертый)))))))Ножки у меня уже бритые,волосок 1 мм,карамелью не отрывается((((((Сейчас поеду к сестре....Руки потеют от напряжения,карамель скользит,буду пробовать в перчатках... Мадиночке хочу сказать спасибо за форум,и спросить Вы еще не надумали сделать видео???
  3. А камфорный спирт можно?его тоже развести как и календулу?
  4. Мне кажется нельзя отрицать натуральную косметику (как и слепо ею пользоваться) У меня тоже есть знакомая женщина которая в свои 57 лет выглядит на все 45...Она с небольшим достатком поэтому пользовалась либо масочками собственного производства (огурчики,морковочка с маслами) либо самыми примитивными кремами "Свобода" и т.п. К слову сказать помимо всего она ведет здоровый образ жизни и очь избирательна в еде. Любит травки пить и т.ж накладывать на лицо)))) А что можно предложить клиенту если у него появился единичный элемент на коже????Хлоргекседин??Они все так и норовят намазать их спиртом!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...