Перейти к содержанию

Pivoin

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Pivoin

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

1 233 просмотра профиля
  1. Мне тоже интересно😊 Неужели никто не работает?) У нас только появилась, семинара еще не было. Нашла только пару отзывов на отзовиках- превосходно. Но хочется протоколы. Что можно для начала взять в работу?
  2. Всем здравствуйте! Пришел сезон пилингов, а я все не определюсь с приобретением марки. Хочется, конечно, Mediderma, но цены, увы, не радуют абсолютно.Посматриваю на NewPeel, но отзывов о них нет вообще, а из коллег никто на них не работает. Вот, думаю, положить начало. Пожалуйста, коллеги, кто работал на ньюпиле, поделитесь мнением. Что понравилось, что нет, какой из пилингов на какой коже как работает? Какие засады поджидают? В общем, буду благодарна любой информации.
  3. Я сейчас колю курс девочке Fusion F-Hair. Пока только три сеанса провели. После второго отмечено, что перхоть исчезла совсем, до начала курса было видимое количество. И отметила, что голова стала меньше жирниться. Если раньше мыла раз в два дня, то теперь раз в 4. На счет новых ростков- не отмечено, да и рано еще на это смотреть. Клиентка шла, что бы уменьшить перхоть, так что результатом она довольна. Если еще у нее что-то и отрастет, то вообще будет супер!)
  4. Здравствуйте! девочки, понимаю, тема старая, но вдруг.. Если можно, хотелось бы тоже получить схемы по ДМАЭ. Я-начинающий косметолог, все дипломы-сертификаты в наличии.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...