Перейти к содержанию

MilaSergeeva

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MilaSergeeva

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. DMAE - эффективная вещь, это правда. По моей практике, дает хороший лифтинг овала лица, даже если случай запущенный, но клиентам до 35-40 лет я бы не рекомендовала его использовать, если особой нужды в этом нет, можно и обычными сыворотками помочь. А ДМАЕ, особенно с гиалуронкой в сочетании - это уже тяжелая артиллерия) Я работаю с DMAE Complex (производство Аюна) - с ионофорезом получается очень хорошая подтяжка.
  2. Полностью согласна. Российское производство - это необязательно плохо, пора уже отходить от этих предрассудков. Если отечественная компания берет толкового технолога и качественное сырье, то делаются по-настоящему хорошие продукты, конкурентоспособные и самое главное - эффективные. Я уже не первый год работаю на продукции Mesomatrix и очень ими довольна. Это наша российская лаборатория профессиональной косметики. Альгинатные маски у них, кстати, отличные))
  3. Беру дермапен и мезороллеры у Аюны (ayna-spb ru). Там же заказываю косметику Mesomatrix под процедуры. Что-то докупаю от космотероса, если не нахожу в мезоматрикс. Результат процедур хороший, его видят и клиенты, и я сама

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...