Перейти к содержанию

viktorinatalia

Активный участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о viktorinatalia

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 11.05.1972

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Я купила и пользуюсь с удовольствием.Особенно когда делаю инъекции ботокса или армирование канюлями.Вообще боли не чувствуют пациенты.Дороговато конечно, но мне экономить на пациентах не хочется.Мне удобнее работать, когда они себя спокойно во время нъекционных методиках ведут и не дергаются.
  2. Уважаемые коллеги хочу узнать ваше мнение о косметологических выставках.Особенно о работе и организации выставки Интершарм. Я достаточно долго посещаю эту выставку, на протяжении 6 лет.Но то, во что превращается это мероприятие последние 2 года и куда катиться российская индустрия красоты мне не понятно....Ужас , огорчение, возмущение, разочарование, а самое главное никаких перспектив!!!!Сегодня первый день выставки 14 число.Я ежегодно покупаю билет, за немалые деньги между прочим 7500,конгресс по прикладной эстетике,который проходит в рамках выставки.Хочу узнать как врач новую информацию,тенденции, послушать интересные доклады, посмотреть новые продукты определиться в дальнейшей работе.Но к сожалению организаторы настолько охамели, не хочется конечно использовать данную лексику, но других слов нет.Старая крепость компания организатор,по моему ненавидят всех косметологов и врачей в том числе.Таково неуважения я еще не видела нигде в мире.Два раза была на международных выставках Космопроф в Гонк-Конге и в Болонье.Начну с организации: когда билеты продавали организаторы, они понимали, сколько примерно у них будет посетителей?Почему гардеробы уже в 10.00 утра одежду перестали принимать?Нет мест!!!Все закончилось!Все вопросы задавайте в Крокус-экспо, мы не знаем ничего.Меня так вообще менеджер Старой крепости мягко послал на...., надоели ему все уже в первый день выставки. Ну и ладно, нас так просто не возьмеш!!!! И все косметологи в одежде с сумками, кто с чемоданами, ведь многие из других городов приезжают, безропотно идут учиться и смотреть новинки.Работа у нас такая, все терпеть: сначала от клиентов, потом от руководителей салонов, ну и еще от организаторов, что делать???Дальше лекции!!!Вот это интересно!!!Я два года слушаю одни и те же доклады!!!!Одних и тех же людей!!! Ни чего не меняется.Причем это я слушала осенью, в феврале на симпозиуме по эстетической медицине и сейчас.Кто платит, тот и заказывает музыку!Одни и те же люди выступают.Причем доклады слегка переделывают и вперед!Кушайте коллеги и покупайте наши продукты и аппараты.Теперь о выставке, которая превратилась в ярмарку продаж.Почему фирмы, у которых мы учимся и платим им деньги продают продукцию нашим клиентам???Ведь это профессиональные продукты!Причем на выставке можно купить клиенту не только крем, но и любой пилинг или шприц.А все потому что нужно продавцам окупить свое место на выставке.Новинок практически нет на выставке, одно и тоже.Толпа людей, не протолкнуться, не посмотреть толком ничего.Вытяжки не работают в павильоне, дышать не чем.Дорогие коллеги где вы черпаете информацию о новых продуктах?Есть ли у вас мнение о данных мероприятиях? Что будем дальше делать?Давайте обсудим.Я обращаюсь ко всем, кто давно в косметологи, на мой взгляд это важно!!!
  3. Какие именно программы вас интересуют?на лицо?тело?с какими проблемами к вам приходят пациента и что конкретно вы хотите решить аппаратом рф?Я с удовольствием могу поделиться своим опытом.Работаю около года на аппарате рф в косметологии 12 лет.Врач-косметолог.Задавайте конкретные вопросы - отвечу.
  4. Я три года Перфетодермом работаю у меня почему то отеков нет...
  5. Работаю с ювидермультра2 очень хорошо им делать армирование, если конечно владеете данной техникой. В компании "Здоровье семьи" прекрасные тренеры.Помогут и научат.Работаю с ними уже лет шесть.Носогубки и губы люблю делать Перфектодермом (Мартинекс) стоит все очень долго, осложнений никаких, губы выглядят очень натурально.Рестилайн для начинающих не рекомендую и вообще дорогой и бестолковый препарат.Для контурной пластики надо все таки французские гели брать.Пробовала Амалайн не понравился тоже.Ну а китайских производителей вообще не признаю.
  6. Уважаемые коллеги.Журнал "Мезотерапия" который продается в компании мартинекс за 350 рублей абсолютно не содержит никакой информации.Вчера купила журнал и очень об этом пожалела.Когда в компании была Ольга Селянина было интересно.Потрясающий доктор, давала интересные и действенные коктейли, умница, очень жаль что ушла.Соответственно и Мартинекс сильно испортился.Они привезли на рынок новые препараты испанские для мезотерапии Диэтбель.Я 6 месяцев усиленно их колола пациентам - эффекта вообще нет!!!совсем!!!Утверждают что в данных препаратах содержаться микроэлементы полезные и нужные всем.Об этом кстати и пишут в новом журнале. Но вот удивительно, в продающихся ампулах нет микроэлементов совсем!!!Я провела экспертизу сама.12 ампул отдала в лабораторию, для того, чтобы узнать какое процентное содержание микроэлементов там есть?Оказалось там вообще ничего нет!!!просто практически вода!!!Но в журнале так красиво написано, в компанию отправила результаты экспертизы, мне вернули деньги, но комментариев никаких никто не дал.Будьте бдительны!!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...